Девочки, может кто знает подработку, чтобы платили каждый день. Интересует Днепр. Малого в школу, в первый класс собирать абсолютно не за что. Заранее благодарна.
Ромашкинная• 01 июля 2021
Есть куча работы продавцом, где платят в конце каждой недели точно. Сейчас же рановато ещё в школу собирать
Все знаю вдоль и поперек )• 01 июля 2021
Ответ дляНеправдиша
Ваша профессия? Ищу помощника с высшим медицинским
Какого рода работа?
Неправдиша• 02 июля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Какого рода работа?
Работа с научной литературой на английском. Поиск информации и формирование резюмирующих отчетов
Все знаю вдоль и поперек )• 02 июля 2021
Ответ дляНеправдиша
То есть Вам нужен и английский не ниже upper?