Пенек Возмездия• 01 июля 2021
Проголосуйте за ім´я хлопчика
Результат:
вже голосів:
124 (75.61%)
Ярослав
40 (24.39%)
Адріан
Оскорбляю всячески• 01 июля 2021
вот тоже Брокгауза и Ефрона читал. Два тома прочёл. Читаешь, читаешь, слова лёгкие. Мечислав, Богуслав и, убей Бог, не помню, какой кто. Книжку закроешь, всё вылетело! Помню, помню одно, Мандриан. Какой, думаю, Мандриан? Нет там никакого Мандриана. Там с левой стороны два Бронецких. Один господин Андриан, другой Мариан. А у меня Мандриан... А у меня Мандриан..... (собачье сердце, Булгаков М.А)
Пенек Возмездия
• 01 июля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Чем вам Андрей плох что надо Адриана
Андрій -ні, так я є вже таке ім´я в сім´ї
Бесстыдница• 01 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Які не фу?
Много нормальных имён. какой на фиг Андриан,простите. Тот же Марк куда лучше. Ярики все дибилы по жизни встречались
Пенек Возмездия
• 01 июля 2021
Ответ дляДуболом
Выбираю вариант Андрей. Ярослав встречались мягко говоря не очень.
Ну всі люди різні, і тезки в т.ч.
Дуболом• 01 июля 2021
Ответ дляБесстыдница
Насчет Яриков поддерживаю. А Андреи очень ничего. А имя Андриан стоанное какое-то.
Тихомандражная• 01 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
В дітей ?
В мене дядько Андрій і син Андрій
Пенек Возмездия
• 01 июля 2021
Ответ дляБесстыдница
По-перше, в опитування Адріан, а не Андріан.
По-друге, то лише ваш досвід))
Наприклад, мене звати Оля. І мої тезки настільки різні люди, особистості. Це все узагальнення.
Я, мабуть, більше про звучання хотіла почути думку.
По-друге, то лише ваш досвід))
Бесстыдница• 01 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
По-друге, то лише ваш досвід))
Вы в жизни встречали людей с такими именами? Вы наверное из Западной Украины?
Слава Українi• 02 июля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Андрюша ппц...
Адриан тоже не очень...
И почему же это пипец??? Если у вас оно с кем то ассоциируется так это не значит что имя пипец... В полне даже нормальное
Коробка с карандашандрами• 02 июля 2021
Ответ дляТихомандражная
В дітей ?
В мене дядько Андрій і син Андрій
Я вообще очень долго считала всех Андреев бабниками - вот такая общая черта объединяла всех знакомых с этим именем. В итоге у меня муж Андрей
, стереотипы рухнули на нем)
Дверной_Проем• 02 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
Нет.
Просто имя не нравится)
Напоминает времена Советского союза)))
Просто имя не нравится)
Напоминает времена Советского союза)))
Яичница с беконом• 02 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
А как вы Адриана будете называть сокращённо и ласкательно?...
Адик?
Тихомандражная• 02 июля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
, стереотипы рухнули на нем)
В мене двоє колег по роботі,дядько,чоловіка ліпший друг,чоловік сестри - всі Андрії,прекрасні мужчини з сильними вольовими характерами
В мене гарні по життю асоціації з даним іменем
Коробка с карандашандрами• 02 июля 2021
Ответ дляТихомандражная
У меня теперь тоже, чему я рада))
Все в нашей голове)
Тихомандражная• 02 июля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
У меня теперь тоже, чему я рада))
Все в нашей голове)
Це точно ))