Глаголица• 01 июля 2021

Сообщения вайбер

Вопрос: могут ли сообщения приходить без звука? Написала, например, сообщения в 21.10, 21.15, 21.40, 21.50. Человек говорит, что услышал только последнее тилинь
Комиссия50%• 01 июля 2021
Могут

Dimonsan 03• 01 июля 2021
Могут, у меня так часто бывает
Звоню видеозвонком, я вижу что человек не берет трубку, а он мне говорит, что через время приходит смс о звонке
Комиссия50%• 01 июля 2021
Вайбер какой-то глючный стал в последнее время
кошкомышь• 01 июля 2021
Можуть, зараз вайбер часто підвисає. Так дитину зі школи невчасно забрали, бо повідомлення на вайбер прийшли беззвучно. 😔
navariya• 01 июля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Ага((
Телочка• 01 июля 2021
У меня вообще в Вайбере звука уведомления нет, значка сообщения нет. А как зайду - сообщений куча. В настройках все ок Перехожу потихоньку в телеграмм.
Блoшка-матрешка• 01 июля 2021
Ещё и интереснее бывает. У отправителя сообщение отмечено полученным, а у получателя его нет вообще.

navariya• 01 июля 2021
WhatsApp, Telegram, держутся!) Без глюков))
navariya• 01 июля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ага...(
Гопница-Советчица• 01 июля 2021
Ответ дляКомиссия50%
+100 у меня вообще придят через день.
автор Глаголица • 01 июля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Могут
Мы общались я ему ответила в ту же минуту, но увидела, что немного задержка с доставкой была, потом пишу дальше, а он мне через 40 мин ты меня разбудила. Говорю, то ничего, что я тебе в ту же минуту как ты мне написал, отправила? Он уже и заснуть успел. Засомневалась в его словах
автор Глаголица • 01 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
+100 у меня вообще придят через день.
Мы общались я ему ответила в ту же минуту, но увидела, что немного задержка с доставкой была, потом пишу дальше штук 5 сообщений, а он мне через 40 мин ты меня разбудила последним сообщением. Говорю, то ничего, что я тебе в ту же минуту как ты мне написал, отправила? Он уже и заснуть успел. Засомневалась в его словах