Глаголица• 01 июля 2021
Сообщения вайбер
Вопрос: могут ли сообщения приходить без звука? Написала, например, сообщения в 21.10, 21.15, 21.40, 21.50. Человек говорит, что услышал только последнее тилинь
Dimonsan 03• 01 июля 2021
Могут, у меня так часто бывает
Звоню видеозвонком, я вижу что человек не берет трубку, а он мне говорит, что через время приходит смс о звонке
кошкомышь• 01 июля 2021
Можуть, зараз вайбер часто підвисає. Так дитину зі школи невчасно забрали, бо повідомлення на вайбер прийшли беззвучно. 😔
Телочка• 01 июля 2021
У меня вообще в Вайбере звука уведомления нет, значка сообщения нет. А как зайду - сообщений куча. В настройках все ок
Перехожу потихоньку в телеграмм.
Блoшка-матрешка• 01 июля 2021
Ещё и интереснее бывает. У отправителя сообщение отмечено полученным, а у получателя его нет вообще.
Гопница-Советчица• 01 июля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Вайбер какой-то глючный стал в последнее время
+100 у меня вообще придят через день.
Глаголица
• 01 июля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Могут
Мы общались я ему ответила в ту же минуту, но увидела, что немного задержка с доставкой была, потом пишу дальше, а он мне через 40 мин ты меня разбудила. Говорю, то ничего, что я тебе в ту же минуту как ты мне написал, отправила? Он уже и заснуть успел. Засомневалась в его словах
Глаголица
• 01 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
+100 у меня вообще придят через день.
Мы общались я ему ответила в ту же минуту, но увидела, что немного задержка с доставкой была, потом пишу дальше штук 5 сообщений, а он мне через 40 мин ты меня разбудила последним сообщением. Говорю, то ничего, что я тебе в ту же минуту как ты мне написал, отправила? Он уже и заснуть успел. Засомневалась в его словах