Мама Карло• 28 декабря 2013
Помогите вспомнить название фильма
Там медсестра по неволе стала работать проституткой. у нее был сын и больной отец. Они мечтали о домике у моря...В самолете она встретилась с мч. который потом ее снял, у них там любовь-морковь началась, и в итоге он ей подарил дом у моря. Вот, как-то так.
mAlinochka_81• 28 декабря 2013
Да, помню ещё Дмитрий Марьянов там играм. Можно вбить в поисковике фильмы с участием Дмитрия Марьянова
]Mrs.Сексуальность[• 28 декабря 2013
Ответ дляю.л.я.ш.а.
Золушка с райского острова?
похоже что да,
Мама Карло
• 28 декабря 2013
Ответ дляmAlinochka_81
Да, он, любименький) Все не могла вспомнить фамилию