Таракашечка• 28 декабря 2013

Бродячие собаки

Девочки,вот хочу поинтересоваться ,какое ваше мнение по поводу бродячих собак?Вот хожу с малой гулять,такие псы ходят огромные,даже овчарки в этих сворах.Страшно ужасно.А сейчас зима,еды нет,бросаются на людей.У нас две соседки жалостливые,возле подъезда выставляют судочки с едой,эта еда заледеневает,собаки злятся.Постоянно лай.Я живу на втором этаже и окна выходят к подъезду,так это вообще покоя нет-ни днем ,ни ночью,ни зимой ,ни летом.Кошмар в общем.Я считаю что таких животных уже пора отстреливать.Может кто то и решит что я жестокая,но так нельзя .
Фиктивная• 28 декабря 2013
Ответ дляКрошка Енот
я тоже не понимаю людей которые кормят собак возле подъездов.Потом эти псины валяются в песочниках.гадят там,непонятно какими болячками они болеют.а наши детки потом там гуляют.Раньше ведь в советское время отстреливали их и ничё,а сейчас прям все такие сердобольные стали.аж противно.А ещё поражают собачники ,которые своих собак на территории школ.стадионов выгуливают и слова им не скажи.вот это моральные уроды.
Раньше не знали, что такое аскариды, а сейчас дети через одного заражены этой гадостью. У нас тоже в песочницах какашки можно найти, собаки там летом спят, от жары прячутся (там тень как раз), а детям гулять негде.

Гравицапа• 28 декабря 2013
Те, кто за отстрел- кто из вас сможет выстрелить в собаку?
Капуста Маша• 28 декабря 2013
Ответ дляКрошка Енот
А у нас возле подьезда живут две собаки.И все их кормят. Они стерилизованные,толстые,ленивые и очень добрые и ласковые.И все дети их любят,и гладят,и играют с ними.И за 6 лет,что они живут никого не то что не укусили -я даже рыка от них не слышала!
Собака бывает кусачей -только от жизни собачей!!!
Хомяк с пастой• 28 декабря 2013
Ответ дляТаша-Наташа
не стоит брать нахрапом,это так ...глупо
Глупо - это сидеть дома ж... на стуле, ничего не делать и на форумах и кричать: ’Расстрелять всех!’.
автор daxa3 • 28 декабря 2013
Ответ дляГравицапа
Возьмите ружье и выстрелите в собаку.
Вы знаете,иногда хочется,но нет ружья.
Гравицапа• 28 декабря 2013
Ответ дляКрошка Енот
если бы мне за это ничего не было,я бы это сделала не задумываясь.Кстати ружьё есть.свёкр охотник.
А что Вам за это будет? Ничего не будет. Это ведь бродячая собака, а не человек. Убейте. Потом расскажите о своих ощущениях.
Фиктивная• 28 декабря 2013
Ответ дляГравицапа
Возьмите ружье и выстрелите в собаку.
Если бы она угрожала моей жизни или жизни ребенка, то выстрелила не задумываясь, стрелять умею
А вообще раньше этим специальные службы занимались.
Аноним_579• 28 декабря 2013
Ответ дляКапуста Маша
Обратитесь к волонтерам в Вашем городе.Собак нужно по крайней мере стерилизовать -они тогда становятся не агрессивные и не размножаются дальше.Да и может пристроить помогут.
у нас такие стерилизованные на людей стаей напапают и щенков ежегодно плодят. Я за другие методы, более радикальные
Таша-Наташа• 28 декабря 2013
Ответ дляХомяк с пастой
тю,вы забылись,вы тоже сидите здесь же и орете берите псину,разбирайте все даром!!!

автор daxa3 • 28 декабря 2013
Ответ дляГравицапа
Я думаю что многие,особенно если на другую чашу весов поставить ребенка.
Гравицапа• 28 декабря 2013
Уже два человека готовы убить. Кто еще?
Таша-Наташа• 28 декабря 2013
Ответ дляSolnushko_ya
аналогично
Капуста Маша• 28 декабря 2013
Ответ дляТаша-Наташа
примитивный вопрос,впрочем как и мышление,у меня люди на первом месте.
Примитивное мышление у Вас,если Вы ничего не понимая в данном вопросе,предпочитаете просто бояться ’А вдруг?!’
Гравицапа• 28 декабря 2013
Ответ дляdaxa3
Весов не будет. Только собака, которая будет смотреть на Вас. Стреляйте!
Таша-Наташа• 28 декабря 2013
Ответ дляГравицапа
Уже два человека готовы убить. Кто еще?
вы бы тоже это сделали уверяю вас,если бы на весах была собака и ваш ребенок
Хомяк с пастой• 28 декабря 2013
Ответ дляТаша-Наташа
Ну кроме того, что я сижу на форуме, я, в отличии от Вас, еще что-то делаю, чтобы изменить ситуацию. По крайней мере, те щенки, которым нашли хозяина, уже никого не покусают.
Капуста Маша• 28 декабря 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Фиктивная• 28 декабря 2013
Ответ дляГравицапа
Уже два человека готовы убить. Кто еще?
А Вы спокойно отдали бы себя на растерзание? Или пытались бы собаку вразумить словами?:))
Аноним_634• 28 декабря 2013
нашла группу вконтакте которая помогает бездомным животным, написала им посмотрим что ответят

Таша-Наташа• 28 декабря 2013
Ответ дляКапуста Маша
там собачек отдают стерильных берите,обезопасьте меня глупую и всех остальных.Доброе дело сделаете
Капуста Маша• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_579
Стерилизованные плодят щенков Это как же ’ветром надуло’?!!! Что вы курите?
Гравицапа• 28 декабря 2013
Ответ дляТаша-Наташа
Какие весы??? Вы носите с собой ружье и ждете, когда собака возьмет ребенка за горло? Или Вы собираетесь убить собаку на всякий случай, а вдруг она решит взять за горло?
Фиктивная• 28 декабря 2013
Ответ дляХомяк с пастой
А людям, детям бездомным Вы тоже жилье ищете? Просто интересно. Совсем другие ценности в людей стали, столько бездомных, столько детей брошенных, а попу извините за выражение рвут за животных.
terroristka• 28 декабря 2013
У нас в городе была с собаками проблема. В каждом дворе стаи по 5–10 особей, размером с хорошего теленка.
Писать все доводы долго, защитники животных их кормили, привозили из окресностей НО НЕ НЕСЛИ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, т.е. допустим мой доберман укусил кого–то, я буду отвечать за его действия и за то, что он бе поводка и намордника. А если их собачки покусают– (практически цитирую) : собаки чувствуют злых людей, поэтому тебя укусили; видишь стаю собак – отойди, обойди т.д.
Аргументы что город для людей на них не действуют.
Короче, потравили собак. Массово. Увы, лес рубят, щепки летят, погибли и хорошие песики, одиночки, любимчики деток. Но! Вы не поверите – жить стало спокойнее, нет ночного воя, нет бродячего «стада» (пишу стадо, ибо размер не стаи, а стада) Мама вот уже без шокера может на работу идти. И что характено –зоозащитки обещали что из округи придут новые собаки на место этих – ну нет у нас в степях собак, мышки есть, а собак нет. И не пришли новые. Разве что эти зоозащитники опять натягают их в город.
Пс: если что, я собак люблю. Даже очень. Но не безконтрольные агрессивные стаи
Аноним_579• 28 декабря 2013
Ответ дляКрошка Енот
+1000000
Таша-Наташа• 28 декабря 2013
Ответ дляХомяк с пастой
ну и ?молодец я не буду таким заниматься,и умеренна что 99 процентов здесь девчонок тоже.Вы горды за себя создайте тему я спасла собак,вам понаставят благодарочек.
Гравицапа• 28 декабря 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Вы будете убивать собаку только тогда, когда она будет терзать ? Или до того, на всякий случай? И какую же Вы собаку приговорили? Или всех подряд?
Хомяк с пастой• 28 декабря 2013
Ответ дляSolnushko_ya
А Вы в своей жизни хотя бы одному бездомному ребенку дом нашли?
Капуста Маша• 28 декабря 2013
Ответ дляТаша-Наташа
Удалено администрацией...
автор daxa3 • 28 декабря 2013
Ответ дляГравицапа
Если будет угрожать моему ребенку-выстрелила бы не задумываясь.