СтелькаОТединицы• 02 июля 2021
Мои бока - это трешняк! Как от них избавиться?
Руки, ноги в порядке. Но бока - это же трешняк!!! Хоть ножом на подчеревку отрезай. Как их убрать?
Тарабарщина• 02 июля 2021
можно фото в других шортах ? то как то не понятно они вас передавливают
Баррикадница• 02 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну да. Уже набрала, теперь реву. Подскажите, как пахать?
Автор, это инсулинорезистентность и/или истощение надпочечников дают отложение жира в таких местах - ’спасательный круг’
После 18• 02 июля 2021
Ответ дляБаррикадница
А як наднирники перевірити?
Баррикадница• 02 июля 2021
Ответ дляПосле 18
А як наднирники перевірити?
Уровень кортизола определить.
Но можно еще в домашний условиях сделать зрачковый тест
СтелькаОТединицы
• 02 июля 2021
Ответ дляБаррикадница
Ого, что это значит?
СтелькаОТединицы
• 02 июля 2021
СтелькаОТединицы
• 02 июля 2021
Ответ дляТарабарщина
Пыталась фон замазать, а то уже критику про своё жильё получила
Дуболом• 02 июля 2021
Автор, я интенсивно занимаюсь спортом и эти бока всё равно есть.Тип фигуры...
всегдаДаДа• 02 июля 2021
Автор, правильно подобранная одежда полностью скроет ваши бока, не вижу ничего критичного.
После 18• 02 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
У вас є перенос тазу і сколіоз?
На цих фото дуже видно
После 18• 02 июля 2021
Ответ дляБаррикадница
Уровень кортизола определить.
Треба перевірити.
Я наразі в гінеколога ендокринолога лікуюся. Треба ще про наднирники запитати.
Бо в мне теж жир відкладається саме на боках.
Але і боки не такі як у автора наразі.
Але і скинути їх не можу
Але і боки не такі як у автора наразі.
Але і скинути їх не можу
Баррикадница• 02 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ого, что это значит?
Инсулинорезистентность - проблемы организма, когда печень и мышцы не ’воспринимают’ инсулин так как должны и он болтается по крови до тех пор пока его упакуют в жир вот в этих самых местах. А дисфункция надпочечников (если она есть) это несбалансированный выброс кортизола.
Баррикадница• 02 июля 2021
Ответ дляПосле 18
Треба перевірити.
Але і боки не такі як у автора наразі.
Але і скинути їх не можу
Але і боки не такі як у автора наразі.
Але і скинути їх не можу
У автора хорошая талия, бока на ее фоне более заметны.
Директор Пляжа• 03 июля 2021
Ответ дляЕлена 4160
Присмотрелась к фото - девушка которая писала про скалиоз кажется права, или Вы криво стоите.
Да, или неудачно стали. Второе явно предпочтительнее)
Директор Пляжа• 03 июля 2021
Ответ дляПосле 18
У вас є перенос тазу і сколіоз?
На цих фото дуже видно
Да, автор, я ещё раз посмотрела, убедилась. Бегите- ка к ортопеду, чтоб себе не навредить..