СтелькаОТединицы• 02 июля 2021

Мои бока - это трешняк! Как от них избавиться?

Руки, ноги в порядке. Но бока - это же трешняк!!! Хоть ножом на подчеревку отрезай. Как их убрать?
Я такая наивная• 02 июля 2021
У меня такая же фигура - это боль:(((
Обруч помогает, но у меня после 30 какие-то проблемы и очень больно его крутить (боль именно в районе живота) и вот что теперь делать ума не приложу. Я ещё и не высокого роста и это капееец…

Туфли в чешуе• 02 июля 2021
Спасибо что в одежде сфоткались)
Обычно голые ср...попы выставляют что в шортиках аж непривычно
Да эти бока реально раздражают, оно вроде и талия выразительная но блин..у меня так тоже
Быстровочка• 02 июля 2021
Фигура ,огонь
Кима_кепка• 02 июля 2021
В спортзал, и питание корректировать.
Железная тетя• 02 июля 2021
У моей подруги такой тип фигуры
Отдельные части не худеют, ПП и спорт
Бибер-анонимер• 02 июля 2021
Обертывания делайте, это у вас ещё и отёк
Коробка с карандашандрами• 02 июля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Обруч.
И.О. человека• 02 июля 2021
Совсем без жировой прослойки тоже плохо.
Что там у Вас - неясно. Для начала купите одежду верного размера, а не на пару размеров меньше. Конечно, будут бока в таком случае.
Губка Боб• 02 июля 2021
хорошая фигура) видно же, что вы худенькая

А вот шорты крайне неудачные и слишком низкие, из-за них визуально кажется, что бока огромные, хотя это не так.

МЧСница• 02 июля 2021
Тут только спорт приведёт в порядок фигуру.
У вас рыхлое тело.
МЧСница• 02 июля 2021
И да!
Вам нужно носить вещи с завышенной талией, тогда у вас фигура будет казаться другой
Мама Карло• 02 июля 2021
Трешняк это ремонт в Вашей квартире и шорты не по размеру, передавливающие, а фигура супер.
После 18• 02 июля 2021
автор, сама така.
допомагає масаж.
худнути нікуди, бо тоді щоки западають і ключиці стирчать.
ходила в тренажерку, зараз немає часу.
але з осені планую заняття відновити, але піду на джампінг або на зумбу
Нетутешня• 02 июля 2021
У вас ярко выраженная талия. Подчеркивайте ее другой олеждой. А эти шорты вообще малы на вас.
Самохвалова• 02 июля 2021
Как вы себя без них представляете? Будет доска
Ширли-Мырли• 02 июля 2021
Это у вас талия такая. А бедра узкие, были бы шире было бы гармоничнее.
Я такая - жду трамвая• 02 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Муж сказал пора в спортзал
Надеюсь он там постоянный посетитель?
yukon• 02 июля 2021
Планка на локтях и боками поочередно до пола дотрагиваться. Типа маятник.
Это реально работает и питание конечно же- дефицит калорий, а лучше интервальное голодание.
У кого такое было• 02 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Нет, конкретно есть бока. Сальдо с мяском
значит все лишнее собирается в этом месте. слегка сбросить лишнее и покупать вещи с завышенной талией

Людмила с2019• 02 июля 2021
Хорошая у Вас фигура. К чему Вы придираетесь? У Вас есть шикарная узкая талия и бедра на месте. И разница между талией и бёдрами хорошая. Вы хотите быть плоской доской и селёдкой? Это тоже не очень красиво.
Я такая - жду трамвая• 02 июля 2021
Автор, у Вас сейчас офигенная талия.
Тренажеркой, боюсь, ее ’убьете’ и будете прямоугольником.
Я б Вас на какую-то зумбу, танец живота и тд и тп ’послала’ - реально надо тело в тонус привести, но не перекачивать!
Ну или прыжки на скакалке, бег если, как я, не любите танцы.
БершкомангоЗар• 02 июля 2021
Ответ дляМастер Класс
Велик
Да ну, всю жизнь на велике-и такие бока тоже
Аннуитет• 02 июля 2021
перестаньте хвастаться,автор))))))
Ло Шарик• 02 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну да. Уже набрала, теперь реву. Подскажите, как пахать?
Ничего она Вам ге подскажет,такие в тему заходят исключительно нагадить.Обруч,нсли нет грыж и протрузий.Упражнения для талии(скручивания,прес) и массаж.
Швидка Настя• 02 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Муж сказал пора в спортзал
Сводите его на ближайший пляж.

Пусть посмотрит там на ’фитоняшек’.
Директор Пляжа• 02 июля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
У моей подруги такой тип фигуры
Отдельные части не худеют, ПП и спорт
вот,это вкратце
Директор Пляжа• 02 июля 2021
автор, я понимаю, что вам бы похудеть. или нет, кому как. муж ваш хочет видеть вас худее. но я не к тому.
у меня у дочери скалиоз поясничный и я вижу его у вас, очень явно, конец второй степени- начало третьей. вам бы рысью на снимок и к ортопеду. если это так, никакого зала, никаких сложных нагрузок и лфк чуть ли не каждый день. можно без него, конечно, но нагрузки щадящие, бассейн, прогулки.. такое. удачи
ЗавЛабСнаб• 02 июля 2021
Вижу проблемные шорты. Бока нормальные.
Елена 4160• 02 июля 2021

Упражнения у нее с виду лёгкие но в реальности жесть. Я даже на руки не смогла ее темп выдержать, на ноги и полролика не осилила. Попробуйте.
Елена 4160• 02 июля 2021
Присмотрелась к фото - девушка которая писала про скалиоз кажется права, или Вы криво стоите.