На паровозе• 02 июля 2021
Кого обманув роботодавець. Участь у телепрограмі
Шукаємо людину, яку обманув недобросовісний роботодавець для участі в програмі 1+1. Якщо Вам не виплатили зарплату та обманули, бо ви не оформлені офіційно - звертайтеся. Надамо розголосу вашій історії
Боюсь признаться• 02 июля 2021
Меня. И дважды. Но я уже отпустила обиду и злость на эти чудо-конторы.
Samostoyatelnaya• 02 июля 2021
Мене колись, і толку? Вам рейтинги треба, бо вже немає що показувати?
Маруська Му• 02 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
И меня обманул в Украине не заплатив полностью зарплату за месяц которую обещал. Правда я сама уволилась, так как не смогла работать были нюансы и мне не заплатили. Сейчас живу в другой стране. Здесь не обманывают, даже если ты 2 недели проработал так всё заплатят до копейки. А в Украине обман.
Майская киска• 02 июля 2021
ПреЗЕдент. Вот он самый главный обещальщик- обманщик. Но ваше г+г и не пукнет.
Боюсь признаться• 02 июля 2021
Ответ дляМаруська Му
Если бы за месяц( Я работала в компании, в которую перешла от конкурентов. Обещали золотые горы, в итоге за год работы в полном объеме за 4 месяца получила. А когда через год стала настойчиво требовать бонусы, то они сразу решили, что я плохая бездельница. Написала заявление, меня шеф обложил матом, трудовую ещё неделю после отработки двух недель забрать не могла.
Юпитерная• 02 июля 2021
Автор, я понимаю, это ваша работа, вам бабки платят. Но например я и не собираюсь на всю страну позорить кого-то и (главное!!!) позориться самой .
Это НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТ, а проблем я могу нажить огого.
И так почти все, кто отпишутся в этой теме.
Зуб даю.
Маруська Му• 02 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
А они вам не каждый месяц зарплату выплачивали?
Маруська Му• 02 июля 2021
Ответ дляЮпитерная
Зуб даю.
Так оно и есть..мне оно тоже не надо. Простила и забыла. Пускай богатую на мои копейки.
Эскиз бесконечности• 02 июля 2021
Вот тема была, то что вам надо. И она хотела отомстить , напишите , вдруг согласится https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2929385-1#a...
КондуктЕр тролейбуса• 02 июля 2021
а доказательства? А в суд за клевету?? Людей то неадекватных полно
Пусин Кукин• 02 июля 2021
Скажите кого не бросали на деньги)) меня ещё и знакомые. Обидно было... Но доказать факт обмана нереально, так как это была подработка неофициально, но денег не доплатили много) нет договора, а есть просто слова
Боюсь признаться• 02 июля 2021
Ответ дляМаруська Му
Зп каждый, а бонусы выпрашивала. Я продажник
Пищалка• 02 июля 2021
обращайтесь в общепит, там такое - через одного.
практически все рестораны и кафе кидают персонал на деньги и оформляют единицы и тысячи. Например, у Борисова текучка именно из-за не выплат, мистеркэт - там хронически не платят ребятам, сеть мафия, тарантино. Вы удивитесь в каких ресторанах люди не получают зп...
Сижу_и_плачу• 02 июля 2021
Мне платят белую , но изначально обещали одну после ис, а по факту платят меньше.Еще и карантин, ноют ,что он виноват. Но я потом уже поняла,что обман-это девиз этой компании, так де и клиентов обманывают и поставщиков и логистов. Кормят обещаниями.