Балаболка• 30 июня 2021

Как настучать в налоговую на фирму?

Как это правильно сделать? Обманули на работе, дали липовые договора на подписку, забрали трудовую. Оказалось официально не оформили
Ленне-Рейма• 30 июня 2021
Ответ дляБалаболка
Я ушла со скандалом и сказала, что найду на них управы, пусть ждут
А трудовую отдали?

Ленне-Рейма• 30 июня 2021
Устройтесь на работу в защиту труда и придите к ним с проверкой. У нас такое было, вот чего фирма не ожидала
Блoшка-матрешка• 30 июня 2021
Ответ дляОчень-очень
Автор, жалуйтесь в инспецию по труду. Но готовьтесь к тому, что ничего это Вам не даст. Если маленькая фирмочка фоп, то вообще не придут. Если большая, то могут отблагодарить инспектора и ничего им не будет.
100% договорятся, знаю такие случаи
Очень-очень• 30 июня 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Ого! вот это нормальный ход.
В точку• 30 июня 2021
Пр факту, если вы там работаете не официально, вам инспекция труда не поможет.
Налоговая аналогично, даже заявку не примут
Не жена• 30 июня 2021
Ответ дляНаучительница
Почему же не в налоговую? И туда в том числе.
И в Ватикан папе. Ага
Не жена• 30 июня 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
А якщо автор піде писати заяву з адвокатом?
Написать заяву можно самостоятельно. Для этого адвокат не нужен. Темболее он денег стоит

Не жена• 30 июня 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
100% договорятся, знаю такие случаи
это вам за 100%
Научительница• 30 июня 2021
Ответ дляНе жена
И в Ватикан папе. Ага
ну лучше молча все спустить,у нас такой менталитет терпил.чего бы и нет
Блoшка-матрешка• 30 июня 2021
Ответ дляНе жена
это вам за 100%
Это реалии жизни
Блoшка-матрешка• 30 июня 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
И на сколько фирму оштрафовали?
Ленне-Рейма• 30 июня 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
И на сколько фирму оштрафовали?
Он попросил подарок себе что-то около 400-500 дол. Ссылку скинул. Фирма купила и он закрыл вопрос.
Блoшка-матрешка• 30 июня 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Обычная практика
ksu.ksu.• 03 июля 2021
АВТОР, предлагаю рассказать вашу историю на ТВ. (1+1), напишите в личку. Также есть такая Служба, которая следит за трудовым законодательством. Называется Гостуда (Держпраці).