Балаболка• 30 июня 2021
Как настучать в налоговую на фирму?
Как это правильно сделать? Обманули на работе, дали липовые договора на подписку, забрали трудовую. Оказалось официально не оформили
Ленне-Рейма• 30 июня 2021
Ответ дляБалаболка
Я ушла со скандалом и сказала, что найду на них управы, пусть ждут
А трудовую отдали?
Ленне-Рейма• 30 июня 2021
Устройтесь на работу в защиту труда и придите к ним с проверкой. У нас такое было, вот чего фирма не ожидала
Блoшка-матрешка• 30 июня 2021
Ответ дляОчень-очень
Автор, жалуйтесь в инспецию по труду. Но готовьтесь к тому, что ничего это Вам не даст. Если маленькая фирмочка фоп, то вообще не придут. Если большая, то могут отблагодарить инспектора и ничего им не будет.
100% договорятся, знаю такие случаи
Очень-очень• 30 июня 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Ого! вот это нормальный ход.
Не жена• 30 июня 2021
Ответ дляНаучительница
Почему же не в налоговую? И туда в том числе.
И в Ватикан папе. Ага
Не жена• 30 июня 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
А якщо автор піде писати заяву з адвокатом?
Написать заяву можно самостоятельно. Для этого адвокат не нужен. Темболее он денег стоит
Не жена• 30 июня 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
100% договорятся, знаю такие случаи

это вам за 100%
Научительница• 30 июня 2021
Ответ дляНе жена
И в Ватикан папе. Ага
ну лучше молча все спустить,у нас такой менталитет терпил.чего бы и нет
Блoшка-матрешка• 30 июня 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
И на сколько фирму оштрафовали?
Ленне-Рейма• 30 июня 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
И на сколько фирму оштрафовали?
Он попросил подарок себе что-то около 400-500 дол. Ссылку скинул. Фирма купила и он закрыл вопрос.
Блoшка-матрешка• 30 июня 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Обычная практика