Тушь для2го класса• 02 июля 2021
Девочки…это Армагеддон…завтра лететь на отдых-ребёнок сказал что увидел глистов
Конечно же смыл..я лично проверить не смогла. Улетаем на две недели…анализ сдать не успеем( что делать ума не приложу. Такое впервые(
Муж сбегал в аптеку и купил вермокс…смотрю и не знаю давать или не нужно? ….
Что вообще делать… у меня шок и паника
Глаза_в_3_карата• 02 июля 2021
Вы боитесь, что их без ПЦР не выпустят? ))
Вообще не понимаю паники. Берите вермокс с собой, на всякий. И отдыхайте
Ёшки_Матрёшки• 02 июля 2021
Сироп Кучику от глистов купите и давайте. Он на травах и помогает. Проверено
Сумчатая кошка• 02 июля 2021
А что за паника? Они как то мешают вашему ребенку сейчас жить? Ну приедете проглистуетесь) или пропейте курс уже сейчас. Вообще ничего страшного не вижу.У детей, да и у взрослых это встречается .
Бесконечность-не предел• 02 июля 2021
девочки, давно не читала такого юмора здесь, умницы
автор - а вы тупите так)) кличите реальный армагедон...
Птица секретарь• 02 июля 2021
А он что, в унитазе свои говна рассматривает или они его позвали? Может это остатки еды, непереваренной? В любом случае нет ничего смертельного и такой паники поднимать не стоит.
Ромашкинная• 02 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Ужаассс...что теперь будет...ааааа..
Вылезут в самолете и начнут между рядами шастать
ГейТуда• 02 июля 2021
Автор, пока не давайте, это препарат очень тяжелый для печени, лучше по приезду сдадите анализы
Нафаня Маня• 02 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
Автор еще не догадывается, что с вероятностью 100% они у нее тоже есть
и также ее полетят на отдых

Ёшки_Матрёшки• 02 июля 2021
Ответ дляГейТуда
Плюсуюсь. Однажды доктор назначил, всей семьёй отравились.
Потому только Кучику травяной теперь
ГейТуда• 02 июля 2021
Расспросите как они выглядели, возможно он просто увидел непереваренный остатки пищи
Вытворунка• 02 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
А потом колонизируют самолёт и изобретут письменность
ПироженкА• 02 июля 2021
Для профилактики пили всей семьёй вермокс.
Я бы может дала на отдыхе. Наверное перед полётом не стоит.
Не фонарь• 02 июля 2021
Загляните в туалет к ребёнку в следующий раз. Таблетки возьмите с собой. Если они реально видны - выпьете пирантел на отдыхе. Нет - приедете и сдадите анализ
Планшетница• 02 июля 2021
Перед полетом лучше не давать, а вот на отдыхе, ребенка могут мучить ночью глисты
Планшетница• 02 июля 2021
Выползать и кусать, отлаживать яица. Но я бы на Вашем месте сначала сама убедилась, что действительно глисты
Творческий типаж• 02 июля 2021
Это тролинг? С ума все посходили с этими глистами. Препараты от глистов - серьезная штука, их не дают аби було, потому что показалось.
миссАрфография• 02 июля 2021
Ответ дляПланшетница
’Отлаживать — регулировать работу какого либо механизма, готовить механизм к действию’
Мурзилка• 02 июля 2021
Возьмите с собой таблетки. Если острицы - по схеме дайте и отдыхайте дальше. За 3 дня начните принимать антигистаминное и для печени что-то(я галстену покупала). Галстену ребенок пил месяц после курса вермокса. Плюс неделю сорбенты.
Язвочка• 02 июля 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
😂👍🏻
ЭтаваНиМожетБыть• 02 июля 2021
Чи не проблема! Мы каждые пол года пропивали всей семьей пока ребёнок был маленький!