КараПузовна• 02 июля 2021
La Roche-Posay - где купить чтоб не была подделкой? Киев
КошкинДом• 02 июля 2021
Покупала и в аптеке, и на мейкап, и в розетке, и в нотино. Везде был оригинал
Коленная ложечка• 02 июля 2021
Масмаркет це нівея та лореаль і т.д. А це аптечна косметика-віші, авена, ля рош та інші.
Снегурочко• 03 июля 2021
Я на кокоцентре тоже последний раз через посредника заказывала. Но даже со скидкой цена выходит как у нас ( на днях взяла серию для дочери-подростка на мейкапе ) Про доставку в месяц промолчу .