Свежий воздух• 02 июля 2021
У вас есть такие подарки, глядя на которые вы с теплотой вспоминаете человека
А то тут только темы о неугодных подарках. У меня таких нет, неугодных и ненужных, а если и есть, я этого не замечаю. Но замечаю, что есть вещи в доме, глядя на которые, я вспоминаю человека. И мне очень приятно, что от него у меня такая память. Даже если это и не супер подарок. Покажу свои. Кто подарил и когда напишу в комментариях. Покажите или расскажите про свои.
Ответ дляЯ Главная
Вот сегодня сфотографировала))
Очень красивые! Класс!
Я Главная• 03 июля 2021
Ответ дляPORKA
Интересно посмотреть на всю Вашу орхидею с шестью цветоносами. На фото только один.
И вот ещё фото, шесть цветоносов и одна палочка для поддержки))