Бабулька• 28 декабря 2013

Девочки, научите приготовить кролика

Собираюсь первый раз приготовить кролика (2 кг). Хочу чтобы получилось вкусно. Спасибо за внимание и советы.
Аноним_614• 28 декабря 2013
Разделываю кролика на кусочки , обжариваю на подсолнечном масле с лучком можно и морковки по желанию , солю перчу .
Потом всё это ложу в жаровницу наливаю воды и сметану и тушу
Shep• 28 декабря 2013
Муж делает кролика в сметанном соусе, тогда он получается сочный и очень вкусный, рецепт не скажу, т.к. муж готовит мясо
Да, я блондинка!• 28 декабря 2013
берете кроля,режите на кусорчки-солите и перчите.далее поджариваете и кладете в утятницу(или что-то типа того).далее берете лук,морковь и тоже поджариваете.потом добавляете сметану,тоже соль,перец,лаврушку-тушите 10 мин и заливаете кроля,и тушите его на маленьком огне до готовности)
Мамулька• 28 декабря 2013
тушить лучше долго, тогда мясо будет мягеньким и вкусненьким
Ночка• 28 декабря 2013
Обжариваю на сковороде или просто складываю кусочками в мультиварку. Солю-перчу. Добавляю лук, морковку и соус из сметаны, можно с томатами. И на программу Тушение на 2 часа или на томление на 3-4. Вкусно ))
mangala• 28 декабря 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
И я так делаю,главное хорошо поджарить кусочки кролика,в этом весь секрет,и будет ооочень вкусно :)
Пыхтелка• 28 декабря 2013
чтобы мясо кролика было мягким надо его заморозить и разморозить ))) я тушу в сметане... приблизительно час... зависит от того, на сколько он молодой
mangala• 28 декабря 2013
Ответ дляНочка
Гениально,есть мультя,а я с утятницой бегаю ;))
Кидстаффовка• 28 декабря 2013
порезать на кусочки, нашпиговать чесночком, посолить и поперчить... потом слегка обжарить на сковороде и тушить с гусятнице...
Я тут Живу• 28 декабря 2013
Гланьте в Ютубе видео ’ Все буде смачно’. там в одном из выпусков готовили кролика
Я тут Живу• 28 декабря 2013

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 декабря 2013
Ответ дляПыхтелка
и 50% полезных веществ тю тю
Anecchka• 28 декабря 2013
А я так как не ем сметану и жареное, режу кролика на кусочки, складываю в стеклянную кастрюльку для духовки, заливаю соевым соусом + чуть-чуть водички, можно добавить лук и помидоры, и в духовку на 1,5 - 2 часа.
Nikocha• 28 декабря 2013
режу на кусочки, нашпиговываю чесночком. натираю сметаной с солью и перцом, режу лук кольцами, все оставляю хотя бы на пару часов, лучше на ночь, в рукав и в духовку. под конец рукав разрываю.
Nikocha• 28 декабря 2013
еще базилик кладу
Ночка• 28 декабря 2013
Ответ дляПыхтелка
ой, а я мороженое мясо вобще стараюсь есть только в виде пельменей
Ночка• 28 декабря 2013
Ответ дляmangala
премию надо дать тому, кто мультю придумал )))