Чудо в декрете• 02 июля 2021
Реально ли измениться за год? Похудеть?
Вот приехала на море вижу красоток 30+ подтянутые, худенькие. Реально ли за год похудеть на 15 кг и подтянуть тело и приехать тоже красоткой не жирненькой? С чего начать? Рост 164, вес 72((((
Регионщица• 03 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Это не вы ... видно невооружённым взглядом
это она. Абсолютно идентичные животы,только один похудее.
Чу Ча• 03 июля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Чихушня. Это если изначально кило 100, то может быть. Мне за 6 месяцев на 1500 ккал и спортом удалось скинуть 8 кг. Так что это дело индивидуальное.
Мне за 2.5 удалось скинуть 14. Было 72 кг при 175 см.
Ищу-брожу• 03 июля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Похудела за год на 12 кг, хотя лишнего веса у меня не было. Просто появилось время и беговая дорожка. Вообще без усилий.
Рост 164, вес был 62, сейчас 50.
Ну да..а еду Вы вообще не меняли? Вот едите белый хлебушек с маслом,картоху/чипсы/суши/колу и (что там ещё едят) и худеете от беговой дорожки?
Регионщица• 03 июля 2021
Ответ дляИщу-брожу
так не все же едят хлеб,картоху,чипсы и пр
Ищу-брожу• 03 июля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
За год??? Это можно за два месяца сделать.
А зачем? Чем медленнее уходит вес, тем лучше закрепится результат.
ПриснитсяЖЕ• 03 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вот я с разницей 3 месяца. Рост 164, вес был 75, стал 58. Все реально
Круто! Молодец
Даю справку• 03 июля 2021
Реально. Я 15 сбросила только на пп. Без спорта. Не слушайте советов о диете Дюкана. Умоляю!
Я шалунья• 03 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
??? Что именно видно?
Ну первое обстановка))) ну сами понимаете, потом волосы, форма рук( именн кисть) , ну и простите волосяной покров зоны бикини разный. Это все вот прям сразу бросается в глаза, не пытайтесь доказать обратное. Я тоже сильно похудела, на 14 кг, но фото не такие разные)))
Регионщица• 03 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
вы явно придираетесь.
Я шалунья• 03 июля 2021
Ответ дляРегионщица
А остальное?????
Сыро_Ежка• 03 июля 2021
Ответ дляЧу Ча
Ой, представляю какая вы худенькая сейчас. А сколько лет было во время похудения?
Ищу-брожу• 03 июля 2021
Ответ дляРегионщица
А что едят люди с лишним весом? Печень/пиво/мороженное/ колбасу- пищевой мусор
разве нет?
Полиэтиленовый привет• 03 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Ага. Советую вам все-таки вооружить свой глаз
Вот фото в одинаковой обстановке, но на втором вес 60 или 61 кг
Чу Ча• 03 июля 2021
Ответ дляДаю справку
У меня гормональные проблемы. Углеводы убрал эндокринолог. Потом я вычитала, что мое питание это Дюкан.
Сыро_Ежка• 03 июля 2021
Ответ дляИщу-брожу
разве нет?
Не обязательно. Можно просто много есть того же мяса, рыбы, сыров, авокадо, орехов
Неправдиша• 03 июля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я как узнала об измене мужа за месяц минус 10.
Такая же фигня, меня бросили
Пострадала зато бонус остался
Сыро_Ежка• 03 июля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
У меня было бы - 86
Ищу-брожу• 03 июля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Та нееее) не придумывайте)) Вы этим наели лишний вес? Или все же всем остальным перечисленным?
КоКоКоКоКоКо...• 03 июля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
ПФ. Зачем бы это мне? Я про своего нвписала - года 2 пилила, чтоб сел на диету. И сел же. Но развеласт и он снова колобок.
просто мужчины не комплексуют. это жены обижаются, если мужья или подруги намекают на лишний вес.
а мужчина себе нравится любой - ну и что, что пузо? пофиг.
я подкалываю, для пилы куча других поводов есть))
но вообще, он когда познакомились, смеялся над пузатыми 30-летними старперами. а теперь сам такой.
я же влезаю в те же джинсы, что и 15 лет назад, и даже в школьные вещи. но мне не надо худеть и сидеть на диете - просто не набираю и все.
Чу Ча• 03 июля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
40 лет. Аит. Вес был из-за гормональных проблем. ПП и подсчет калорий , и регулярный бег не мешали рости весу . Я и сейчас не ем каши. Меня от них моментом разносит. Хлеб и сладкое я не люблю.
Сыро_Ежка• 03 июля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Я гормонами ’наела’. Лечили и женские болячки , и щитовидку, и с ЖКТ проблемы. Из остального перечисленного максимум баловалась газированной водой. Сладкое с детства не люблю, макдаков в моем селе нету.
Сумчатая кошка• 03 июля 2021
Ой, похудеть то можно. И даже простыми домашними тренировками и массажами подтянуть тело и придать какую-никакую форму.
Удержать вес. Вот где жесть ) особенно если любишь покушать.
В голове своей надо менять многое (если лишние кг именно нажраны, а не после беременности или болезни ), вот это уже сложнее.
А похудеть. Ну, что, на небольшом дефиците калорий и лёгкой нагрузке дополнительной (даже просто в виде ежедневной ходьбы по 5 км) это все реально и менее чем за год.
Сумчатая кошка• 03 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ноги огонь стали . Молодец!
Сиреневая цапля• 03 июля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Так и я о том же. У них мотивации худеть практически нет. Потому сложнее идти на диету. Я своего назвала салом. Сама я как вы - стройная просто потому что генетика такая. И не могу быть с полным мужчиной. Просто тошнит. Ну, а если и жену устраивает круглый муж с пузом - это ж прекрасно. вчера в парке видела пару молодую - оба кг по 100. Я не представляю,как они могут друг другу нравиться. Но они вот представляют
Чу Ча• 03 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Ну, про зону бикини вы погорячились. Сделала девушка эпиляцию и что?
КоКоКоКоКоКо...• 03 июля 2021
Ответ дляИщу-брожу
разве нет?
еще выпечку, жареное и тортики. когда им говоришь про пареное и запеченное и что сахар с майонезом долой, отвечают, что им так невкусно будет. и продолжают покупать литры масла и бегать в аптеку за пилюлей от давления.