Чудо в декрете• 02 июля 2021
Реально ли измениться за год? Похудеть?
Вот приехала на море вижу красоток 30+ подтянутые, худенькие. Реально ли за год похудеть на 15 кг и подтянуть тело и приехать тоже красоткой не жирненькой? С чего начать? Рост 164, вес 72((((
Мона Лиза• 03 июля 2021
Ответ дляДаю справку
Реально. Я 15 сбросила только на пп. Без спорта. Не слушайте советов о диете Дюкана. Умоляю!
Пять месяцев на ПП минус17. Две недели отпуска, правда)(
Сумчатая кошка• 03 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вот я с разницей 3 месяца. Рост 164, вес был 75, стал 58. Все реально
Расскажите, что делали ?) Спорт был точно, да, тело очень подтянулось.
А у нас макарошки• 03 июля 2021
Ответ дляРегионщица
реально. но все равно вы не будете ничего делать
Это точно
КоКоКоКоКоКо...• 03 июля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Так и я о том же. У них мотивации худеть практически нет. Потому сложнее идти на диету. Я своего назвала салом. Сама я как вы - стройная просто потому что генетика такая. И не могу быть с полным мужчиной. Просто тошнит. Ну, а если и жену устраивает круглый муж с пузом - это ж прекрасно. вчера в парке видела пару молодую - оба кг по 100. Я не представляю,как они могут друг другу нравиться. Но они вот представляют
печально, когда такие пары и своего ребенка кормят так же, как себя, и он бедный вперевалку уже лет в 7--10 топает
Сиреневая цапля• 03 июля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Это да. И такого много... Ну, такая судьба у них всех.
Сыро_Ежка• 03 июля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Та нееее) не придумывайте)) Вы этим наели лишний вес? Или все же всем остальным перечисленным?
И вообще, лишний вес набирается не типо продукта, а лишними калориями
Полиэтиленовый привет• 03 июля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Дефицит калорий. Я питалась на 1500 ккал. Спорта был минимум. Активно стала заниматься уже после похудения, чтоб подтянуть тело. Много ходила пешком
А у нас макарошки• 03 июля 2021
15 кг за год?можно и за неск.месяцев,если захотеть,а вот удержать,это сложней всего
Чу Ча• 03 июля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
еще выпечку, жареное и тортики. когда им говоришь про пареное и запеченное и что сахар с майонезом долой, отвечают, что им так невкусно будет. и продолжают покупать литры масла и бегать в аптеку за пилюлей от давления.
Да ладно. Я молотила все что хочу и была худая. ( правда сладкое и мучное я не хочу, я мясная девочка)В роддом топала 69кг из было 58. А потом в 38 лет я сломалась .АИТ . И питание с нормой бжу оказалось безсильно .
Помогло только низкоуглеводное питание , и оказалось пофиг на 2000+ккал.
Чу Ча• 03 июля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Я ем 2000+ калорий. Во мне 58 кг на 175 см. Вопрос в том, что я ем.
Миллениалка• 03 июля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Похудела за год на 12 кг, хотя лишнего веса у меня не было. Просто появилось время и беговая дорожка. Вообще без усилий.
Рост 164, вес был 62, сейчас 50.
а вы домой дорожку купили? нравится?
хочу мужу сяоми подарить, переживаю, чтобы как вешалка не использовался))
Ищу-брожу• 03 июля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Я гормонами ’наела’. Лечили и женские болячки , и щитовидку, и с ЖКТ проблемы. Из остального перечисленного максимум баловалась газированной водой. Сладкое с детства не люблю, макдаков в моем селе нету.
Ну тогда не нужно утверждать, что мясом на гриле, бездрожжевым хлебом и авокадо можно наесть много лишних кг. Попробуйте..и сами узнаете
Сыро_Ежка• 03 июля 2021
Ответ дляЧу Ча
Значит это ваша норма. От того, что мы едим, зависит здоровье в целом
Сыро_Ежка• 03 июля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Что попробовать?
Это не я придумала, что и на полезных продуктах можно понравится, если жрать как не в себя
Чу Ча• 03 июля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Если я в этот же ккалораж впихну тарелку каши, за месяц будет минимум +2, если не повезет , то и +4кг. Такой же привес будет и на меньшем количестве ккал .
КоКоКоКоКоКо...• 03 июля 2021
Ответ дляЧу Ча
так у вас причина - АИТ.
я о том, когда люди ни в чем себя не ограничивают. ежедневно есть жареные котлеты или картошку - это какое здоровье надо иметь?
я вот щас сижу жду, когда гречку муж сварит (мы поздно приходим с работы), с сосисками ее съедим. могу себе позволить регулярно есть ночью, потому что днем недобираю калорий. ну а муж физически работает.
Ищу-брожу• 03 июля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Ну так поссчитайте ккал(а лучше бжу) 150гр копчёной колбасы и 150 гр курицы или рыбы на гриле. И сразу поймёте,откуда калории берутся))
Чу Ча• 03 июля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
так у вас причина - АИТ.
Я ем жаренные котлеты, могу даже ночью. Но урезаны углеводы. Вес стоит.
Аристократка-тунеядка• 03 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Ну первое обстановка))) ну сами понимаете, потом волосы, форма рук( именн кисть) , ну и простите волосяной покров зоны бикини разный. Это все вот прям сразу бросается в глаза, не пытайтесь доказать обратное. Я тоже сильно похудела, на 14 кг, но фото не такие разные)))
Да ну, вы шутите. Посмотрите на изгиб ноги в колене - очень характерная кривизна. Это она.
Ищу-брожу• 03 июля 2021
Ответ дляЧу Ча
АИТ - это гормональное. Это аутоиммунное. Вы сломались
но все же..ведь правильно подобранное питание - это основа. Не бывает так, что человек питается правильно и толстеет? Правда же?
КоКоКоКоКоКо...• 03 июля 2021
Ответ дляЧу Ча
и я ем. иногда.
но ведь кроме веса есть еще сердечно-сосудистая система, печень, поджелудочная и пр.
жареное и жирное неизбежно сказывается на здоровье.
Ищу-брожу• 03 июля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Что попробовать?
В смысле? Ну сколько авокадо надо в день? Килограмм? Сколько орехов? Полведра? Тогда, конечно. Так весь секрет в том, что надо есть норму, а не как не в себя
Фиона Шрековна• 03 июля 2021
Реально, если есть сила воли!
Я за полгода на одной только планке, без всяких дурацких диет и ПП похудела на 18 кг.
Чу Ча• 03 июля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Я питаюсь неправильно и не толстею, у меня не больше 50 гр углеводов в день. Когда я питалась правильно, соблюдая бжу, я толстела
осень_осень_харашо• 03 июля 2021
Ответ дляИщу-брожу
А зачем? Чем медленнее уходит вес, тем лучше закрепится результат.
Мы ведь пишем автору каждый про свой опыт, правда? Зачем мне информация о том, что у Вас, если у меня есть мой личный опыт и результат?
Аристократка-тунеядка• 03 июля 2021
Ответ дляЧу Ча
Тут до сих пор советуют худеть на кефире с фруктами, мысль, что дело не в калориях - совершенно не укладывается в религию))
Ищу-брожу• 03 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Реально, если есть сила воли!

Сыро_Ежка• 03 июля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Я про стрижене, вы про кошене.
Понятное дело, что есть продукты высококалорийные и низкокалорийные. Но если сожрать курицы не 150 но, а целую, то уже как бы пофиг на подсчёты будет.
Сыро_Ежка• 03 июля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Так я изначально за это и написала
Ищу-брожу• 03 июля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Я про стрижене, вы про кошене.
Ага) вы про теплое, а я про мягкое)) вывод один : надо жрать норму)))