Чудо в декрете• 02 июля 2021
Реально ли измениться за год? Похудеть?
Вот приехала на море вижу красоток 30+ подтянутые, худенькие. Реально ли за год похудеть на 15 кг и подтянуть тело и приехать тоже красоткой не жирненькой? С чего начать? Рост 164, вес 72((((
Печенюшка• 03 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вот я с разницей 3 месяца. Рост 164, вес был 75, стал 58. Все реально
вроде видела Ваши фото в фэтсикрет. Вы молодец.
Подсчет калорий?
Печенюшка• 03 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Реально, если есть сила воли!
Я за полгода на одной только планке, без всяких дурацких диет и ПП похудела на 18 кг.
поподробнее пожалуйста
тоже дошла до минута 15 сек в планке
нравится это упражнение
тоже дошла до минута 15 сек в планке
нравится это упражнение
Коленная ложечка• 03 июля 2021
Реально. От 3 месяцев до полугода даже- зависит от мотивации, усердия и особенностей организма. Питание- жестко следить, овощи ( не картошка),зелень, оливковое масло, творог, яйца, отварная курица без кожи, легкие супы, чай без сахара. Установить приложение какое/нибудь типа фэтсикрет и записывать количество еды и активность. Ходить, плавать, двигаться.
Пышечка• 03 июля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Автор, я не знаю что мне ещё сделать что бы сбросить вес. Наверное пить воду вместо еды. Мне нужно худеть по мед показаниям. Пост 165, вес 80. Больная щитовидка. Я скорректировала питание по совету эндокринолога (отказ от булок, сладкого, пищевого мусора, еда отварная или запечённая) и пошла на йогу + каждый день хожу около 8 тыс шагов в среднем темпе . За 4 мес не ушло ни одного кг.
У меня тоже проблемы с щитовидкой . Когда дошла до 90 поняла что это все ! По совету эндокринолога убрала все : молочку , сладкое , мучное … осталось мясо и овощи ! И впервые на мои весах оказался - , а не +.
Сейчас мой вес 75. Я ещё в процессе ! И впервые за 5 лет я верю что смогу вернуть свой нормальный вес .
Пересмотрите меню !
Сумчатая кошка• 03 июля 2021
Ответ дляМюллерная
Вы худели специально перед беременностью за 3 месяца? Мне бы это и в голову не пришло. Период перед беременностью это счастливое время для женщины. В состоянии счастья люди не склонны ликвидировать свои комплексы. Это не логично. Счастливые женщины чаще поправляются.
А все беременеют по взмаху волшебной палочки? Моя напарница по спортзалу 6 лет лечилась, пока удалось забеременеть. Ждала и жила обычной жизнью : толстела , худела , качалась.
У меня вообще 10 лет между беременностями разница. Вот родила одного и 10 лет не беременела потом, потому что у меня двурогая матка, это не вылечишь, одни с ней легко беременеют, другие нет.
Так что ж теперь годами жить и не париться, а то вдруг завтра забеременею.
Праздничный сервиз• 03 июля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Да и логичнее 15 кг к 50 набрать, чем к 60, например
Кактус из кожезаменителя• 03 июля 2021
Реально, но вы этого не сделаете. Уйдёте с моря, красотки перестанут дразнить, потом осень- все спрячется под одежду....автор, единственная мотивация, которая работает- это любовь к себе.
Фиона Шрековна• 03 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
поподробнее пожалуйста
тоже дошла до минута 15 сек в планке
нравится это упражнение
тоже дошла до минута 15 сек в планке
нравится это упражнение
Я доходила до 4,5 минуты. Делала 3 вида планки - на локтях, на прямых руках и на прямых руках с поднятой ногой. По 3 подхода в день. Каждый день - без всяких там ’я устала’, ’У меня месячные’ и т.д.
Рассказница• 04 июля 2021
Ответ дляVishenka_na_torte
Можна, потрібно лише захотіти і працювати . Фото моє
Так у вас и было все хорошо
Сейчас просто сильно худая...
3@йk@• 04 июля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Про ’закончились средства’ - неверно, кстати. Обычно люди м доходом ниже среднего имеют лишний вес, т.к. едят всякую дрянь
Да ладно... сейчас вполне реально
Похудеть с минимумом средств . Особенно если есть дачный участок или бабушка в селе. Можно днями питаться
Овощами
И
Ягодами
Овощами
И
Ягодами
Курочка-наседка• 04 июля 2021
Почему-то тема вдохновила. Тоже борюсь с лишним весом, особенно после первого карантина. Беда в том, что покушать люблю. Обожаю мучное и сладкое ((( Но вчера продержалась, даже немного размяла мышцы.
Надеюсь фото девочек ’до’ и ’после’ будут вдохновлять и дальше.
Автор, спасибо за тему!
Печенюшка• 04 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Вы мой герой!
Тоже начну так же делать)
но с перерывами, а то сложновато будет все и сразу
Тоже начну так же делать)
успокойте_Меня• 04 июля 2021
Ответ дляVishenka_na_torte
Прикольно. Но у вас и немного жирка-то было.
успокойте_Меня• 04 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
С вами все хорошо? К чему это вообще? Какой ремонт? Фото в разных комнатах сделано. Так понятней?
Расскажите, пожалуйста, о своей методике. Как часто питались в день. Что кушали (примерное меня за 1 приём).
успокойте_Меня• 04 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ела все, но не больше 1500 ккал. Много ходила пешком, немного спортом дома занималась и ежедневно делала массаж для кожи, вакуумный и сухой сеткой чередовала.
Фу, на такую, какой вы были на фото лсева, я бы не позарился. Не люблю жирных. У вас и лицо, наверное, тослтое было.
успокойте_Меня• 04 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Расскажите, пожалуйста, о своей методике. Как часто питались в день. Что кушали (примерное меню за 1 приём).
успокойте_Меня• 05 июля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Да, реально. Есть не более 1500 калорий в день, соблюдать баланс белки-жиры-углеводы, тренироваться 3 раза в неделю по часу. Результат за год вас удивит.
Хорошо написано!
Тренироваться надо именно по 1 часу. Больше не надо. Но для меня 3 раза в неделю — много. Я долго восстанавливаюсь. Мне лучше 2 раза в неделю.
успокойте_Меня• 05 июля 2021
Ответ длябювет_в_обед
А раньше он вообще не ходил что-ли? 5 км это мне сходить на работу и назад и по пути в магазин.
Во-во!.. Я регулярно (2-3 раза в неделю) хожу по 10-16 км.
Голубец• 06 июля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Я худела перед второй беременностью. Ибо в первую набрала 25 кг с 70 кг, а потом была 100 кг - с таким весом считала, что беременеть немыслимо!
Голубец• 06 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Автор, спасибо за тему!
Потом эти фоточки по интернету гуляют
MacOS-ница• 06 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
поподробнее пожалуйста
тоже дошла до минута 15 сек в планке
нравится это упражнение
тоже дошла до минута 15 сек в планке
нравится это упражнение
Просто работают многие мышцы. Но чуда не произойдёт.
Печенюшка• 06 июля 2021
Ответ дляMacOS-ница
А так хочется как в 20 лет))
MacOS-ница• 06 июля 2021
Ответ дляПышечка
Пересмотрите меню !
Какая Вы молодец!
MacOS-ница• 06 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
А так хочется как в 20 лет))
Всё реально. Я в планке стояла 4мин.15сек. Это был конкурс в Турции...на фитнессе...кто дольше. Кто бы мог подумать.
Но вес Вы сдвините дефицитом каллорий. Спорт лишь подтягивает.
И да, мне 41.
MacOS-ница• 06 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
А так хочется как в 20 лет))
И если Вы любите планку - пробуйте боковую. Она очень классно подтягивает. Живот, бока. Увидите результат. Но и питание, питание конечно.
Печенюшка• 06 июля 2021
Ответ дляMacOS-ница
И да, мне 41.
Согласна
начинать нужно с питания
с самого сложного)
мне тоже скоро 40)
так что нужно пахать а как охота как раньше, проснулся и опять худенький
начинать нужно с питания
с самого сложного)
мне тоже скоро 40)
Печенюшка• 06 июля 2021
Ответ дляMacOS-ница
мне планка нравится тем что занимает мало времени
хоть и усилий много требует
не переношу длительные занятия
хоть и усилий много требует
не переношу длительные занятия
MacOS-ница• 06 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
хоть и усилий много требует
не переношу длительные занятия
хоть и усилий много требует
не переношу длительные занятия
А это лень. Боритесь с ней. Я серьёзно. Устройте себе челендж такой - 50 приседаний каждый день. И так 2 недели. Это тоже немного времени занимает. Пресс. Выпады на каждую ножку по 20 раз. Для начала.