Федорино Горе• 03 июля 2021
Болит рука. Левая.
Здравствуйте. Болит рука. Сначала предплечье, потом ниже , потом ладонь снаружи и немеют пальцы Как мурашки ползают.... Так уже второй день. С чем это может быть связано? Спасибо.
Федорино Горе
• 03 июля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Либо неврология, либо сердечно-сосудистая система
Сердце вроде не беспокоит. Только рука. Ночью, когда сплю, не болит. Сегодня проснулась, через час опять заболела(
Пупс• 03 июля 2021
Кардиограмму, исключить проблемы с сердцем и к невропатологу, грудной отдел позвоночника мрт