Пусин Кукин• 28 декабря 2013
сижу как на иголках
Девочки милые выручайте,пришла с рынка а мобильника нет,есть два варианта или он у меня выпал с сумки, или 2йвариант он у мамы..набирите меня пожалуйста,так как дома я сейчас одна ,муж на работе,соответственно позвонить никак... если выключен, значит все,пропал телефон 0668760889
Пусин Кукин
• 28 декабря 2013
ой спасибо,буду надеяться что у маыы..а то аж настроение упало перед НГ, это мужа подарок!
Пусин Кукин
• 28 декабря 2013
всем спасибо девченки ! вы лучшие! с наступающим вас НГ! Всех благ
Масяня Я• 28 декабря 2013
Ну если и выпал из сумки, то может где-то лежит, еще никто не нашел. Может Вашей маме позвонить - пусть поищет у себя?