Я не на долго• 03 июля 2021
Боли в прямой кишке и кишечника после овуляции каждый месяц.
Раньше такого не было. Этот ужас начался примерно год назад. Болит очень часто по утрам час- два. Но сегодня целый день. Это начинается после овуляции и может длиться до месячных. Боль тупая ноющая, распирающая в прямой кишке ( у врача была,говорил что это женские органы отекают перед кд давят на кишечник, но раньше же такого не было(. Уже и пробиотики пила и Эспумизан и много всего.
Машка-замарашка• 03 июля 2021
Сделайте УЗИ внутренне, так информативнее будет, но то, что это не нормально-это 100%
Ангелочек с рожками• 03 июля 2021
У меня колики и вздутие жуткое в овуляцию, раздувает и болит кишечник... Вот как связано(
Я не на долго
• 03 июля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Кстати, у вас запоров в этот период( когда болит) нет?
Стараюсь не доводить
Фрикаделька• 03 июля 2021
У меня тоже такая беда. Как раз во второй половине цикла. Дико больно, все раздувает. УЗИ в норме.
Реанимация• 03 июля 2021
Ой и у меня так. Тоже не было раньше. УЗИ, анализы в порядке. Но есть миома.
Жена аллигатора• 03 июля 2021
Слабости при этом нет? Лёгких головокружений? Ну не совсем головокружений, а как бы периодических покачиваний
Давление не падает?
У меня с прошлого лета такое появилось в кишечнике, но, ещё и вышеперечисленные симптомы имеются во второй фазе цикла.
Давление не падает?
Кракадэ• 03 июля 2021
У меня иногда бывает. Думала это из-за загиба матки, плюс поликистоз имеется)
Жена аллигатора• 03 июля 2021
Ответ дляКракадэ
У меня и загиб, и миома, но, раньше такого не было. Появилось прошлым летом
Скользкая• 03 июля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Давление не падает?
У меня жуткая слабость. И тянет низ живота. А что это?
Жена аллигатора• 03 июля 2021
Ответ дляСкользкая
Хз) у меня также. Тоже пытаюсь понять
Читала, что возможно воспаление в кишечнике
Ламборджини• 03 июля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Давление не падает?
Я иногда чуть в обморок не падаю... Кошмар какой-то, уже несколько месяцев подряд, просто на улице бывает, как потемнеет в глазах, пот катится, живот скрутило, всю трясет, я думала концы отдам вообще. Теперь боюсь в такие дни из дома выходить...
Жена аллигатора• 03 июля 2021
Ответ дляЛамборджини
Аналогичное состояние. Я думала что умираю) оказалось, что такое же происходит не только со мной.
Состою в группе врачи на фейсбуке, там многие пишут о таких состояниях, хоть и ответов по существу толковых не получила там, но, хоть не сошла с ума от беспокойства. Что-то массово происходит с людьми в последнее время. Одинаковые симптомы при норм анализах, врачи бессильны
Ламборджини• 03 июля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Мне остаётся только тяжело вздохнуть... И как-то стыдно даже, помню, я тогда просто присела на тротуар, в глазах темно, как себе помочь не понимаю. Помню, что сумку к себе сильно прижала и думаю, хоть бы не отключиться, сумку же сопрут )) тогда было очень страшно.. воду наверное всегда с собой надо носить, может поможет. Не знаю (
Жена аллигатора• 03 июля 2021
Ответ дляЛамборджини
Надо лечить кишечник, я думаю. Менять питание, диеты, я пропила ветом-легче стало, но, не полностью ушло, бывают ещё пошатывания, но, не до темноты прям в глазах, как было зимой и весной.
В общем, ищу методы избавления от этого дурацкого состояния, постоянно мониторю разную информацию, не сдаюсь, короче) и вы не сдавайтесь
Здоровья нам всем!
Ламборджини• 03 июля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Здоровья нам всем!
Благодарю вас!
Неновая почта• 03 июля 2021
Я після 35 стала дуже відчувати овуляцію,вздуває живіт,тяне низ живота,віддає в пряму кишку,інколи аж прострілює.Обстежилася з ніг до голови-колоноскопія,гастроскопія,УЗД роблю постійно,кучу аналізів-все нормально,лікарі розводять руками,а я вмираю в ці дні.Крім того добавляється загальна слабкість,падає тиск,крутиться голова,нудить.....Я просто забила....
Жена аллигатора• 03 июля 2021
Ответ дляНеновая почта
Только на овуляцию или всю вторую фазу такое состояние?
Неновая почта• 03 июля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Десь 2-3 дні до овуляції і 3-4дні після неї,взагалом тиждень часу