ПушАпница• 03 июля 2021
Посоветуйте лед-лампу для маникюра, чтобы недорого, но нормально сушила
Покупала вот такую, вообще не сушит
ПушАпница
• 03 июля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
У меня такая, сушит отлично
Спасибо. Не очень жжет?
Латвийские_Номера• 03 июля 2021
Ответ дляПушАпница
Спасибо. Не очень жжет?
Нет. Обычная лампа, там несколько режимов. Жжет не от лампы, а если ногти истощенны или на кожу попадает
ПушАпница
• 03 июля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Есть еще пекучие базы
ПушАпница
• 03 июля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
А Вы на какой мощности сушите - 24 или 48 В? И сколько секунд
Все будет, но потом• 03 июля 2021
У меня Star 54. Классная база с датчиком движения и функцией запоминания времени(не нужно каждый раз нажимать кнопку)+можно уменьшать мощность
ПушАпница
• 04 июля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Дорогая, наверное. У меня бюджет 300 грн максимум)
Все будет, но потом• 04 июля 2021
Ответ дляПушАпница
380 грн
Безпринципная• 05 июля 2021
Сан Ван фото вверху - оригинал, копии будут намного бюджетнее, до 300 грн
ПушАпница
• 05 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
Ничего себе. Есть еще и копии... Буду знать, спасибо)
Безпринципная• 05 июля 2021
Ответ дляПушАпница
Єто же ж Китай-) Есть заводское производство ( оригинал) и реплики/копии/подделки - тоже китайские, но собраньі не на заводе, вернее не по критериям качества завода, а где именно их делают - не знаю, может и в подвалах, может и на заводе, но минуя ОТК, там и пайка другая, потому могут бьіть вариантьі, как повезёт🤷
ПушАпница
• 05 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
Я думаю, что и за 500 грн можно купить подделку. Выше написали, что купили sun one за 170 грн и пашет как миленькая