Пацелуйнитуда• 03 июля 2021
Матч Украина-Англия, болеем за наших!
Через час на поле встретятся две очень разные команды. В рейтинге УЕФА Англия занимает 4 место, Украина - 24. Англия в этом Евро не пропустила ни одного гола, Украина пропустила в каждом матче. Букмекеры и аналитики говорят о проигрыше Украины, футбольный мир не верит в нашу команду, и это логично.
Но я продолжаю верить в наших до последней секунды матча, вопреки всему. Чудеса случаются, и пусть сегодня чудо будет на нашей стороне! Раньше украинцы уже обыгрывали Бразилию, Францию, Испанию и ту же Англию. Девочки, посылаем победную энергию и поддержку нашей команде, верим и болеем! Поддержка миллионов даст Украине совершить невозможное!
В гости звали?• 03 июля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
На площади, где сухой фонтан, уже в обед установили большой экран, Харьков
круто. Везет вам. У нас наверное то же , где то есть. Кривой Рог. Мы с сыном дома. Я прошлый матч ели пережила. Все спали, а я локти грызла и плакала и смеялась. Так трясло. Потом всю ночь спать не могла. Ужас.
Пацелуйнитуда
• 03 июля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Это правда мне знакомо, у меня папа ярый фанат, с детства помню его эмоции...)
Футбол это страсть
В гости звали?• 03 июля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Футбол это страсть
согласна, но надо много валидола )))) мы с сынулей так орем всегда на тот телевизор)))
Указка• 03 июля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
чем черт не шутит ...топы вылетели с чемпионата вообще)
Вот именно, Португалия с их супер пупер Рональдо вылетели, кто бы мог подумать
В гости звали?• 03 июля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я счас чебуреки иду делать...
ммм как вам будет вкусно болеть))
В гости звали?• 03 июля 2021
Ответ дляУказка
а Французы. Это вообще никто не ожидал.
Леплю из пластилина• 03 июля 2021
Ответ дляВ гости звали?
ммм как вам будет вкусно болеть))
Спасибо погоде. Если б вчера, то ни за что. А сегодня прохладно
Коренная киевлянка• 03 июля 2021
Ответ дляУказка
и франция с мбампе ,я офигела
В гости звали?• 03 июля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
у нас жара ппц еще и газ на 2 недели отключили. Задолбалась греть мыться. Про чебуреки ток мечтать, не на чем жарить((
Одни_мысли• 03 июля 2021
Очень надеюсь на победу пусть и чудом, за Англией еще должок, когда мы вылетели дома из Евро 2012 из-за не засчитанного тогда гола в их ворота
Надувная пыль• 03 июля 2021
Ответ дляУказка
Когда??? Правда?)
Мне очень жаль, но я рада
Белоснежко• 03 июля 2021
Ответ дляПьера Безухова
Болем за то, чтобы разница мячей была не больше двух в пользу Англии.
В нашу пользу
Надувная пыль• 03 июля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Конечно же победит. Англия
Посмотрим! Не говорите гоп, пока не перепрыгните!
Указка• 03 июля 2021
Ответ дляНадувная пыль
Та то Украинофобы, не обращайте внимания
Летала_НаМетле• 03 июля 2021
Коллективное желание победы сборной Украины в 1/4финала Евро 2020 - сделает чудо и сборная Украины победит!!! Да, будет так!!!
Научительница• 03 июля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
У нас на площади трансляция будет, а я не могу начать собираться, весь день как на иголках
Мой муж сказал, что в 1/2 наши будут играть с данией. А он ведьмак)
Сиреневенькая• 03 июля 2021
Хочу 3-2 в нашу пользу!
У меня уже пол второго ночи))) жду матч))) буду орать в окно)
Пацаааааааан• 03 июля 2021
Девочки, скиньте, пожалуйста, ссылочку, где можно посмотреть прямой эфир матча.
Да_Я_ТакаЯ_• 03 июля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Хочу 3-2 в нашу пользу!
А вы где?
Ксерокопия ночи• 03 июля 2021
Ну я считаю, что надо быть объективными к стране. Четвертьфинал это ух ты какое достижение. Учитывая то, что последние две игры дались с усилиями, будет радостно, если в свои ворота не дадут забить наши.
Сиреневенькая• 03 июля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А вы где?
Вьетнам) тут, кстати, очень уважают футбол) болеют сегодня за Украину)))
Указка• 03 июля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Хочу 3-2 в нашу пользу!
а вы где?
Указка• 03 июля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Класс! Пойте нашу народную ’ла ла ла ла ла ла ла лаааааа!’