Пацелуйнитуда• 03 июля 2021
Матч Украина-Англия, болеем за наших!
Через час на поле встретятся две очень разные команды. В рейтинге УЕФА Англия занимает 4 место, Украина - 24. Англия в этом Евро не пропустила ни одного гола, Украина пропустила в каждом матче. Букмекеры и аналитики говорят о проигрыше Украины, футбольный мир не верит в нашу команду, и это логично.
Но я продолжаю верить в наших до последней секунды матча, вопреки всему. Чудеса случаются, и пусть сегодня чудо будет на нашей стороне! Раньше украинцы уже обыгрывали Бразилию, Францию, Испанию и ту же Англию. Девочки, посылаем победную энергию и поддержку нашей команде, верим и болеем! Поддержка миллионов даст Украине совершить невозможное!
Указка• 03 июля 2021
Ответ дляНаучительница
Мой муж сказал, что в 1/2 наши будут играть с данией. А он ведьмак)
ААААА! Ваш муж таки ведьмак
постою_послушаю• 03 июля 2021
Ответ дляРожайтретьего
Конечно будем болеть за наших, но победит Англия.
Это Вы темы создаёте ’Задавайте вопросы, отвечу’?
Рожайтретьего• 03 июля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
У вас паранойя, женщина.
Я здесь тем не создаю вообще.
постою_послушаю• 03 июля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ходила час назад в магазин, почти все выходят с пивом
Готовится народ...
И мы сбегали. Сейчас пиццу посажу в духовку. Дочку спать не кладём, почти как на Новый год
постою_послушаю• 03 июля 2021
Ответ дляРожайтретьего
У вас паранойя, женщина.
Я здесь тем не создаю вообще.
Лучше паранойя, чем уверенность в том, что можешь предсказывать будущее.
Леплю из пластилина• 03 июля 2021
Ответ дляУказка
блин я даже еще пива глоток не сделала
А я чуть первым не поперхнулась
Леплю из пластилина• 03 июля 2021
Ответ дляПросто звязда
Народ, что там. Только ребёнка уложила.
Пива нет
0-1
В гости звали?• 03 июля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
А я чуть первым не поперхнулась
а я поперхнулась. Кошмар. Я ночью столько не жру. А тут да же чипсы у дитя отобрала . Хана жопе. Наверное надо в атб бежать
В гости звали?• 03 июля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Наши достойно играют
да да. Ждем гол очень
В гости звали?• 03 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Да, кранты...
Плачу вместе с нашими болельщиками на стадионе 🤦♀️
Пьера Безухова• 03 июля 2021
Ответ дляБелоснежко
Вы за кого?
Плохо болеете. Украина из-за вас уже 4-0 проигрывает.
Жидкость для снятия глаз• 03 июля 2021
Хоть бы один забили, гол престижа, чтоб не совсем всухую...
Белоснежко• 03 июля 2021
Ответ дляПьера Безухова
Не смешно
Одни_мысли• 03 июля 2021
Жесть, ну как можно было так пропускать на первых минутах(( вот после 1й же мин. второго тайма стало ясно, что чуда не будет