Мафиозная• 03 июля 2021
Пуф в прихожую
Выбираю пуф небольшого размера в прихожую, а магазинах только местное производство и ничего не подходит, приходится онлайн делать выбор. Остановилась на Halmar Польша, есть несколько вариантов, помогите определится )))) вам какой больше нравится ?))) фото 3 самый маленький и открывается крышка, велюр
Результат:
вже голосів:
37 (37%)
2. Трехцветный
33 (33%)
3. Серо бежевый
19 (19%)
1. Беж
11 (11%)
4 результат
Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 июля 2021
Ответ дляМафиозная
Ну типа ж современные модели, хочу обновить, старый надоел, типа такого уже не хочу, хотя удобная модель и с нишей
Я мож щас не то скажу , но вот этот мне больше всего понравился и вписывается в интерьер . Все остальные - нет 🤷🏼♀️
Мафиозная
• 03 июля 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Это не мой интерьер, фото с инета, у меня типа такого 10 лет простоял, я тоже его кстати вначале выбрала, а потом решила , что нужно что то более современное
Барышня кисельная!• 03 июля 2021
Автор, выбрала из своей галереи. Может что-то приглянется, не все живые фото, но вдруг натолкнут на новые идеи.
Срочнокпсихологу• 03 июля 2021
Ой, мне трехцветный так понравился! Если бы в нем была ниша - это вообще класс
Пешеходик• 03 июля 2021
Ответ дляМафиозная
А кубиков не видели такого плана, как на фото 3?
Мафиозная
• 03 июля 2021
Пешеходик• 03 июля 2021
Ответ дляМафиозная
Видела, вот есть такие
У кругляша интереснее метал.основа
Блины со смайликами• 03 июля 2021
тот, который трехцветный, стильные ножки у него, но скажите в одном цвете, 3 цвета там ни к месту
Мафиозная
• 03 июля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Это завод, там не скажешь