Форс мажор• 03 июля 2021

Подскажите,что принять?

Раз в месяц у меня такое бывает.Сначала болит низ живота как при месячных ,потом начинается диарея раза два,извините стул прям житкий.Что можно принять чтобы избежать симптомов?Потому что вечером завтра дорогл длинная.Уже что то живот ноет.
Мандолина Бу• 03 июля 2021
Пурген

Большой секретик• 03 июля 2021
Ну, вообще Имодиум
А почему не узнаете, что это?
Армейская• 03 июля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Пурген
вы же видите человек не дописал... побёг..
автор Форс мажор • 03 июля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Ну, вообще Имодиум
А почему не узнаете, что это?
Оно не так давно.Сначало было в феврале,потом апрель,июнь,теперь снова вот.Боюсь чтоб не повторилось,не хочется на унитазе сидеть.
автор Форс мажор • 03 июля 2021
Ответ дляАрмейская
Еще нет)
Пушап Ми• 03 июля 2021
Лопедиум
Дама-мадама• 03 июля 2021
ув автор, сделайте узи.