Форс мажор• 03 июля 2021
Подскажите,что принять?
Раз в месяц у меня такое бывает.Сначала болит низ живота как при месячных ,потом начинается диарея раза два,извините стул прям житкий.Что можно принять чтобы избежать симптомов?Потому что вечером завтра дорогл длинная.Уже что то живот ноет.
Форс мажор
• 03 июля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Ну, вообще Имодиум
А почему не узнаете, что это?
Оно не так давно.Сначало было в феврале,потом апрель,июнь,теперь снова вот.Боюсь чтоб не повторилось,не хочется на унитазе сидеть.
Форс мажор
• 03 июля 2021
Ответ дляАрмейская
вы же видите человек не дописал... побёг..
Еще нет)