КохайтесьЧорнобровi• 03 июля 2021
Познакомилась с мужчиной. Как-то странно
Доброй ночи. Познакомилась с мужчиной в интернете, он из другого города, примерно 1 час езды. Он старше меня на 10 лет. Ему 35. У меня есть маленький ребенок. Дня 4 общались по телефону, потом он позвал выпить кофе. Встретились, пообщались, все хорошо. Потом он снова позвал погулять, я не смогла, так как заболел ребёнок. Он позвонил и сказал, скинь номер карты, я тебе скину деньги, лекарство ребенку купишь. Потом на следующий день говорит можешь выйти на 5 минут хоть. Я вышла, он привез фрукты, шоколадки и прочее. И вот написал, что ему кажется, что он влюбился. Как-то быстро. Мне мало верится, что можно так быстро влюбиться.
ТаЕщеОптимистка• 04 июля 2021
Ответ дляАнонимус Я
так сразу переключились на него, вот и смешно, любому мужчине нельзя давать деньги, любой мужик должен уметь деньги заработать сам
та знаете сколько бабам мозги запудривают, тысячи у.е отдают.
ТаЕщеОптимистка• 04 июля 2021
Ответ дляАнонимус Я
как только они познакомились и он заболел, может она хитросделанная?
она что, денег у него просила? не писала бы тогда здесь такое, это не понимаете?
хитросделанных тоже много, они выуживают деньги разными способами и не трубят об этом.
Анонимус Я• 04 июля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
так и бабы мужикам мозги пудрят ;) умный мужчина бы тоже проверил диагноз и только потом дал деньги, нормальные на ветер деньги не дают, это и показатель разумного и здравого отношения к деньгам
ТаЕщеОптимистка• 04 июля 2021
Ответ дляАнонимус Я
да ладно, смотря какая сумма и смотря что для него эта сумма.
Анонимус Я• 04 июля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
вот прямое указание того, что начала манипулировать Потом он снова позвал погулять, я не смогла, так как заболел ребёнок. Он позвонил и сказал, скинь номер карты, я тебе скину деньги, лекарство ребенку купишь.
Анонимус Я• 04 июля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
она же не пишет
Инстагра_мерша• 04 июля 2021
Ответ дляАнонимус Я
а чего решили сразу принимать от него помощь? вы уже с ним легли?
Нормальний чоловік допомагає, а жінка приймає і дякує. Чому не приймати? Щоб звик, що все сама?
Лягли, чи ні, це не показник. Он половина з законними своїми возлежать і нічорта не мають з того, крім проблем.
КохайтесьЧорнобровi
• 04 июля 2021
Ответ дляАнонимус Я
О боже мой. Ни кем я не манипулировала. И да, ребенок действительно заболел. Деньги я у него не просила. Первый раз сказал скинь номер карты. Я сказала не нужно. Потом он сказал, я просто хочу тебе помочь, без всякого. 600 грн
Анонимус Я• 04 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
и не нужно брать эти деньги
Ананомчикус• 04 июля 2021
У меня похожая история была. Я тоже, помню, аж растерялась от такого напора и внимания. И тоже жили далеко друг от друга очень. Всегда ребенку подарки присылал-привозил, Лего всякие вечно коробками, вкусности, раз приехал в свой отпуск, а ребенок заболел сильно, каждый день надо было на дневной стационар возить в больницу на процедуры всякие. Честно, думала, что сольётся таки. Потому что мы реально эти дни просто по больницам и провели, а после больницы ребенок никакой и больной же дома, никуда не пойдешь особо с ним, даже к бабушке в гости на вечер я ж его не повезу больного. Так и сидели дома втроём вечерами, лечили его, кино смотрели) никакой романтики от слова совсем, оба валились с ног уже к вечеру после дня колотни такой )
И ничего, с меня взять было нечего. Молодая мамка без денег и с маленьким ребенком. Ребенок уже выше меня ростом, кстати, вырастили) 10 лет уже прошло, аж не верится. Недавно общий родился.
Анонимус Я• 04 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
пусть на работе любому мужчине скажет что у нее заболел ребенок, что все побегут сдавать деньги?
Инстагра_мерша• 04 июля 2021
Ответ дляАнонимус Я
т.е. вы оправдываете даму которая два раза повстречалась с мужиком и начала от него брать деньги? а чем вам не нравится честная проститутка ?
А коли вона їх повинна брати? Після штампу? Тоді з великою ймовірністю, ніхто вже пропонувати не буде. Цінують те, в що вкладаються морально, фінансово, фізично. Те, що дістається на халяву, особливої цінності, як правило не має.
Анонимус Я• 04 июля 2021
Ответ дляАнаномчикус
может ваш ребенок был как раз проверкой его на ответственность
Анонимус Я• 04 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
так она нам задала же вопрос, значит в нем сомневается
Инстагра_мерша• 04 июля 2021
Ответ дляАнонимус Я
и не нужно брать эти деньги
Потрібно. Нехай звикає, кохана жінка, це витрати.
Поумничка• 04 июля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Вы знаете за что берет деньги проститутка? Проститутка это профессия, работа такая, у вас вообще перевёрнутое сознание, позавидовали автору?
Ананомчикус• 04 июля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Я об этом тогда меньше всего думала, если честно. У меня был тяжёлый развод, я пыталась встать на ноги и организовать свою жизнь. Ну, и реально понимала, что мужчина скорее всего хочет общения, романтики, секса и внимания ему в том числе. Поэтому была внутренне готова, что ему эти хлопоты с детьми в самом начале отношений быстро могут надоесть. Но вот сложилось как -то все. При том что он всегда был интересен женщинам и на порядок устроеннее меня в жизни на тот момент.
Анонимус Я• 04 июля 2021
Ответ дляАнаномчикус
значит хорошую нравственную и душевную проверку прошел, раз так сопереживал даме, а не ждал когда у нее улучшиться ситуация
Инстагра_мерша• 04 июля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Сумніватись, не довіряти на перших порах, це природньо і правильно.
А гроші, подарунки, увагу, допомогу потрібно приймати завжди. Вона ж не кредитний договір з банком підписує і не зобрв´язується нічого відпрацьовувати. Це бажання мужчини допомогти.
Рябушка Ку• 04 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Будто это гарантия чего-либо. Он дает, потому что хочет вначале понравится, как будет потом, то никто не знает.
Телефон Рубика• 04 июля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Я пойму,а вы наивная. Сейчас этих мамочек полно и завоевывать не нужно,особенно с ребёнком.
Вот именно, мужики даже на женщин сейчас не тратятся, не то что на их детей. Сейчас жлобов полно. Так что отлично мужчина ухаживает
Телефон Рубика• 04 июля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Удалено администрацией...
Так в том-то и дело, что автор не спала с мч. Что вас так кроет? Завидно? Бывает ))
Инстагра_мерша• 04 июля 2021
Ответ дляРябушка Ку
Гарантію дає лише патологоанатом. Прикладів навіть тут на фому масса. Коли баби б´ють себе пяткою в груди, мойнєтакой. Це добре що хоче сподобатись, завоювати і дає. Значить зацікавлений. А яка він людина і як далі складеться в них, залежить від часу та поведінки автора. Головне не бути дурочкою.
Телефон Рубика• 04 июля 2021
Ответ дляАнонимус Я
а что она сама не может купить эти лекарства только ждала его на сайте?
Ну и фигню вы пишете. Да,его ждала, чтоб заболел ребёнок и взять деньги на лекарства. Вот и отбивают у мужчин охоту заботиться. Я все сама, я лошадь. Вот яркий пример
Телефон Рубика• 04 июля 2021
Ответ дляАнонимус Я
А все мужчины на работе это потенциальные ухажоры? Я улыбаюсь с комментов 😂😂😂
Рябушка Ку• 04 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
От автора ничего не зависит, она не может влиять на желания другого человека, он хочет, то он дарит, помогает и т.д., хоть на голову встанет, но может не помочь, если захочет. Не надо решить себя иллюзиями, что можем командовать мужчинами)
Маурита• 04 июля 2021
Ответ дляАнонимус Я
А вам какое дело?зависть....
Инстагра_мерша• 04 июля 2021
Ответ дляРябушка Ку
Звісно, що змінити людину дорослу не можливо. І з гавна цукерки не буде. Але, важливо себе правильно поставити. До людини відносяться так, як вона дозволяє. Це факт. До однієї жінки можна ходити ночувати, столуватись, обстіруватись і навіть продукти жодного разу не купити і квітки не подарувати. Інша такого не допустить і пошле подалі. Якщо какашка зустрілась, значить вона відвалиться.
Ще є такий нюанс: жінка, яка економить на собі, якій нічого ніколи не потрібно, яка все сама, заохочує чоловіка економити на ній. Він звикає. Тому що халяву люблять всі. Не варто так робити ніколи.
Кидстаффовна• 04 июля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Да не переживайте вы так, вам честной клиентов всегда хватит.
svetlana_pink• 04 июля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Брехло. Покажите перевод денег на карту или переписку.
😆😆😆