КрейсерАвроровна• 04 июля 2021

Девочки, я худая или нормальная? Опрос

У меня рост 163, вес последнее время держу 47 кг. 33 года Если честно, то чувствую себя в таком весе великолепно и поправляться не хочу, даже если мне и будут говорить. Себе нравлюсь и все мужчины тоже говорят, что выгляжу отлично. Но столкнулась с тем, что все женщины в моем окружении все время говорят, что я очень худая и мне надо поправляться. Не понимаю почему так. И мне вот стало интересно сделать опрос и понять мнение остальных женщин по поводу такого веса. Заранее догадываясь про комментарии, я не хвастаюсь)
Результат:
вже голосів: 2101
1633 (77.72%) Нормальная
468 (22.28%) Худая
Весёлая морковка• 04 июля 2021
Ответ дляБензопирен
Чего-то не хватает просто)) Сексуальности
Себе покажіть,)

Все в дівчини прекрасно з сексуальністю - і бюст є, і гарний перехід від талії до стегон. Ну да, бідонів 4 розміру нема, і зад не відклячений, але то ознаки вульгарності, а не сексуальності.
Помидорина• 04 июля 2021
Ответ дляЛетчица
Оправдываться? Мы в суде? Аноним, вы немножко потерялись
Оправдания не только в суде звучат, ув. аноним. Но и беседе, где вы изволите обсуждать рыхлость и дряблость поп, которых не видите. А вот хвост почему-то не хотите обсудить.
Или стесняетесь - но оправдания про другие темы не звучат )
ПростоБелка• 04 июля 2021
Ответ дляДюагональ
Я бы стремался ,вдруг во время имения что то сломаешь тебе
Такую хочу
тут фотошоп на двоечку
Летчица• 04 июля 2021
Ответ дляПомидорина
Мне не интересен ни хвост автора, ни продолжение бессмысленного диалога с вами, анонимом
Значит надо• 04 июля 2021
Ответ длявыходные пролетают
Тоесть попытались мне диагноз заочно выставить ?
Ошиблись,я абсолютна здорова ,чего и вам желаю ( искренне )
Какая вы приставучая женщина, уже все дела по дому сделали?
Тушь для2го класса• 04 июля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
При таком росте и комплекции, судя по фото, Вы не можете весить 47 кг. Более чем уверенна, Ваш реальный вес 56-58 кг.
Вы что! У меня вес 58, рост 160. Разница как бы очевидна
Значит надо• 04 июля 2021
Ответ длявыходные пролетают
Что-то вы стали писать с ошибками, нервничаете или пирожки подгорают?
выходные пролетают• 04 июля 2021
Ответ дляЗначит надо
На вопросы ваши же и отвечаю
А вам и это важно ? Тоесть не только мое здоровье вас беспокоит.
Про работу ,мужа ,детей писать ?
Помидорина• 04 июля 2021
Ответ дляЛетчица
Три дня лесом, три дня полем я гналась, чтоб сказать, что вы мне безразличны? Ясно :)
А ваше безразличие вы уже продемонстрировали, не оправдывайтесь снова :)
Если слово не нравится, скажу иначе - не смущайтесь :)
Значит надо• 04 июля 2021
Ответ длявыходные пролетают
На вопросы ваши же и отвечаю
Про работу ,мужа ,детей писать ?
Тоесть- нет такого слова
Летчица• 04 июля 2021
Ответ дляПомидорина
Пока что здесь оправдываетесь и бегаете вы, аноним удачи в забеге
Лыжи со вспышкой• 04 июля 2021
Автор, вы не худая, у вас красивая фигура. Я бы немного добавила вам мышечной массы.
Помидорина• 04 июля 2021
Ответ дляЛетчица
Например )
Накладная• 04 июля 2021
Дистрофиком вы не выглядите.
Я при росте 167 см когда-то похудела до 48 кг. Не специально, это после родов у меня вес сгорел. Я тогда выглядела как кощей бессмертный в юбке. На фотках в купальнике все рёбра можно пересчитать, кости таза торчали, плечики малюсенькие, ручки-веточки. Ноги были классные. А остальное - ужас. Получше стало, только когда я до 54 набрала.

Не знаю, чего окружающим вас женщинам не нравится. Когда я была 48 кг, мне тоже все вокруг говорили, что я худая. Это так неприлично, я считаю. Но мне, наверное, по делу говорили. Однако это всё равно некрасиво. ’У тебя один нос остался’, ’У тебя лопатки аж через куртку торчат’, ’В талии скоро переломишься’, ’Ты чем-нибудь питаешься?’ и всё в таком духе. И только очень редкие женщины могли сказать что-нибудь типа: ’О, какая у тебя талия! Мечта поэта!’. Я прошла через это, и потому никогда не позволяю себе комментировать чьи-то фигуры - неважно, худые или толстые. А то многие почему-то считают, что худых гнобить можно, а вот про полноту надо говорить максимально тактично.
Птица Говоруша• 04 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Спасибо.
Автоп, при чем тут ваше фото? У вас имт меньше 18, это мало
Дежурный по кухне• 04 июля 2021
Нормальная, но, камера прибавляет вес и в одежде вы может выглядите не очень.
Миледи• 04 июля 2021
Сиськи как у Донны
Багиня• 04 июля 2021
Ответ дляЛетчица
Нормальная, но спорта не хватает. Низ тяжеловат, есть жирок, а сверху, наоборот, мало мышечной массы.
В общем спортзал вас ждет
Жирок? Хде?
Лунтик-паунтик• 04 июля 2021
Низ красивый, талия и ноги. Верх немного костлявый, мне не нравится когда ребра видно. Можно поправиться на 3-5кг. Будет лучше.
месяцкие• 04 июля 2021
Ответ дляНакладная
Дистрофиком вы не выглядите.

Ну вот зачем это оды в стиле-отличная фигурка,талия,все сексуально?
В каком месте там сексуально,скелет скелетом,огромные кости,дисбаланс. Прям цены себе не сложите 40 кг няшки,а в реале-смотреть страшно,так что не льстите себе.
Дама_из_рекламы• 04 июля 2021
Очень сухая.
Но это моё личное субъективное мнение.
Главное как вам нравится
Автопортрет нурофена• 04 июля 2021
АВТОРША, ты всерьёз полагаешь, что на фото — худая?.. Ха-ха-ха-ха.
автор КрейсерАвроровна • 04 июля 2021
Ответ длямесяцкие
Всегда было интересно, почему только женщинам на это смотреть страшно?)) Почему 99% мужчинам это не страшно?))
автор КрейсерАвроровна • 04 июля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я как раз и считаю себя нормальной. А вот некоторые женщины считают как в жизни так и здесь. Хотя для этого и создала опрос, чтобы понять как думает большинство. Результат все показал)
Гидроусилитель руля• 04 июля 2021
Ответ дляДайте подумать
Хорошая фигура, виден труд. но ноги коротковаты, с этим ничего не попишешь . Не могу удержаться, чтоб не сказать, так и просится выраженьице... на одном знаменитом флруме такой тип фигуры называют низкосрака))Но все равно вы лучше многих среднестатистических девушек.
Так у автора рост маленький в принципе, где ее ноги должны начинаться, от ушей))
Гидроусилитель руля• 04 июля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Вау у каждого своё.
Вам вау накачанное спортивное тело, а для другого вау - просто худое.
Не надо навязывать своё субъективное мнение другим людям. У автора всё отлично с фигурой.
На том фото не такое уж и накачанное тело, и бока есть, и ляжки с жопой ого-го! И это не одни сплошные мышцы))
Обращеница• 04 июля 2021
У меня похожая фигура, и даже купальник в горошек) Но у меня рост 172 и вес 57. Женщины тоже страдают по поводу моей худобы, а мужчинам нравится) Но мне 44 и никто не даёт мой возраст)
автор КрейсерАвроровна • 04 июля 2021
Ответ дляОбращеница
Вот и у меня так. Себе нравлюсь, мужчинам тоже. А вот некоторым женщинам прям смотреть страшно и кости страх смерти нагоняют)))
Крошечка-хаврошечка• 04 июля 2021
Автор, есть же таблицы по нормам веса на рост и объём. Всякие мифиты вам покажут. Главное — ваше ощущение и осмотр вашего терапевта вас. Все.
ПростоБелка• 04 июля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Себе покажіть,)

Чего это вульгарности?
Вы странная.
Лечите свои комплексы что ли.