Ангелочек с рожками• 04 июля 2021
Что это у меня? Слабонервным не смотреть
Кто на диете, но хочет покушать - милости просим)
Ангелочек с рожками
• 04 июля 2021
Ответ дляБусурманша
После кислотных носков?
Та не, босоножки обычно. На пляже часто
Люда Людоедова• 04 июля 2021
сохранила себе, внатуре рыгать хочеться. Сенькью. Уже и мучного не хочется хряпнуть.
Последний вагон• 04 июля 2021
Новые босоножки? У меня обычно так натираются, а потом облазят стопы после новых босоножек
Фифачка• 04 июля 2021
У меня так было после родов. Все 4 раза буквально за неделю облазила полностью кожа на пятках. У меня, видимо, причина была в гормонах.
А на ладонях, к примеру, может слазить если не хватает витаминов.
MASHUNCHIK_BUKA• 04 июля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Та не, босоножки обычно. На пляже часто
Море и ракушки постарались
Ангелочек с рожками
• 04 июля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Альфред Шнитке• 04 июля 2021
Езжу на море с ракушками но впервые вижу чтобы такое было .это не диабетическая стопа,только из за воды размокшая?!
Ангелочек с рожками
• 04 июля 2021
Ответ дляБожья коровка
Вы истинная советчица)) змея т.е.
С чего вдруг???
english book• 04 июля 2021
Знаю человека,у которого подобное было.Он не особо хотел заниматься здоровьем,но к какому то врачу пошел.В итоге ему сказали,что это комплекс различных обстоятельств. Он весь день на ногах, на начальной стадии, очень мало пьет жидкости (вообще не пьет),носит закрытую обувь весь день.
Вобщем обувь сменил,воду стал пить, контрастный душ для ног,что то ещё делает,и вроде сейчас норм.
Ангелочек с рожками
• 04 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Как это?
Ангелочек с рожками
• 04 июля 2021
Ответ дляenglish book
Выше слово варикоз выпало.
Варикоз на начальной стадии.
Варикоз есть, и не на начальной и давно, но такое впервые
english book• 04 июля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ему сказали, что это может быть одной из причин.Так как при нарушении кровообращения,ткани ног получают меньше влаги и питания.
Красота неземная• 04 июля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Та не, босоножки обычно. На пляже часто
, от пляжа, у меня раньше каждое лето так было
Самая СоветЧиваЯ• 04 июля 2021
Дважды такое видела.)
Я такая, и муж моей сестры.
У нас не бывает на ногах лишней огрубевшей кожи, - сама линяет.
Причина плохая - подагрических артрит, накапливается мочевая кислота. Пилинг, ага.)
Всю жизнь на таблетках, но пятки, как у младенцев. Причем, на море вот именно так кожа и слущивалась, как линька. Мы тогда и не знали о чём это.(
На даче и сейчас ходим босиком, но смывается любая вьевшаяся грязь просто потоком воды, без усилий.
Я такая, и муж моей сестры.