Свисток ля-минор• 04 июля 2021
Как реагировать когда муж в телеграмме специально меня провоцирует на скандал?
Я предлагаю развестись,пойти вдвоём подать заявление в загс на развод. Он никуда не собирается идти. Детей нет общих. Можно спокойно идти в загс,подавать заявление,но он ни в какую.Скрин прилагаю,он меня уже просто достал!!! Мои сообщения синим выделены... Как с ним развестись?
Свисток ля-минор
• 04 июля 2021
Ответ для40каградусная
Идите одна. Зачем вместе идти?
Разве так можно? В загсе разводят ,если обе стороны не против
ПолБатона• 04 июля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Кто вам такое сказал? ) вам делить нечего, детей нет...кто и что вам может помешать?
Свисток ля-минор
• 04 июля 2021
Ответ дляПолБатона
Делить есть что,но я не хочу опускаться до этого уровня. Моё предложение-развестись через загс,между собой договориться о делёжке. Но нет,ему не подходит такой вариант.
ЭтаваНиМожетБыть• 04 июля 2021
Идите одна
Это ваши отговорки чтоб не идти
Типа он не хочет
Все решается в одностороннем порядке
Это у вас нет желания и силы воли
Это ваши отговорки чтоб не идти
Типа он не хочет
Все решается в одностороннем порядке
Это у вас нет желания и силы воли
ЭтаваНиМожетБыть• 04 июля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Или загс или через суд
Но вас разведут
Это вы ищите причину не делать решительный шаг
А он это и чувствует
Что дальше ваших разговоров дело не пойдёт
Но вас разведут
А он это и чувствует
Свисток ля-минор
• 04 июля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Или загс или через суд
Но вас разведут
А он это и чувствует
Но вас разведут
А он это и чувствует
Мне есть с ним что делить!!! И я не собираюсь оставлять какую-то недвигу ему,в таком виде ,как она есть сейчас! Я прошла огонь,воду и медные трубы с ним,чтоб иметь,то что есть сейчас .А это две квартиры,2 дома,гараж и две машины. Чтоб какая-то шваль на всё то готовое пришла? Предлагаю развестись через загс ,и делить все между собой,он не хочет
Налетчица Муся• 04 июля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
ЗАГС не будет делить ваше имущество. Подавайте сама заявление в суд.
Запароленое одеяло• 04 июля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Если вам нужен развод - идите в суд. Он свою позицию озвучил. А вы просто шум создаёте.
Свисток ля-минор
• 04 июля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Просто не хочется всей этой грязи,и разборок в суде.... Хотелось по хорошему
Запароленое одеяло• 04 июля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Не получится, примите это
Свисток ля-минор
• 04 июля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Не получится, примите это
Но почему??(((( я не понимаю,если честно. Для чего дальше конфликт продолжать(((
Ответ дляСвисток ля-минор
Ні не можна.
Сімейним кодексом України встановлено, що подружжя, яке не має дітей, може розлучитись через органи РАЦС за спільною заявою.
Якщо один із подружжя через поважну причину не може особисто подати заяву, то таку заяву, нотаріально засвідчену, від його імені може подати другий з подружжя.
За заявою одного з подружжя шлюб розривається, якщо другий не дієздатний або визнаний безвісно відсутнім (ст.ст.106, 107 СК України)
Отже, якщо чоловік проти, необхідно подавати позов про розірвання шлюбу до суду.
Запароленое одеяло• 04 июля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну, мы точно этого не знаем, чужая семья - потёмки. Вам виднее.
С чего развод-то? Измена?
ЭтаваНиМожетБыть• 04 июля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
На ком записано имущество?
Если на нем?
Все имущество нажитое в браке делится пополам.
Квартиры ваших родителей (наследство) это только ваше. А все что приобретено в браке пополам.
Как вы хотите делить тихо и не делить совсем, чтоб другой не досталось?
Хотите чтоб он все на вас перемещал без суда?
Он что у вас дурак отдавать имущество на которое он зарабатывал.
Если не зарабатывал - выбудете отказывать это в суде и суд будет решать что и чьё. Мировую можно заключить. Но он же не дурак?
И развозится не хочет.
А Вы от злости из штанов выпрыгиваете.
Только он ни сегодня ни завтра ни через год не пойдёт писать заявление и дарить вам все совместное имущество.
Вы как итальянская семья - много шума и мало дела.
Если на нем?
И развозится не хочет.
А Вы от злости из штанов выпрыгиваете.
Свисток ля-минор
• 04 июля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
С чего развод-то? Измена?
Нет,измены не было
ЭтаваНиМожетБыть• 04 июля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Нет,измены не было
Что за причина? Вожжа под хвост попала? Секс не тот.? Он БЖПД? Большое жирное пятно на диване? Ничего не делает. Бьет? Пьёт?
Свисток ля-минор
• 04 июля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
На ком записано имущество?
Если на нем?
И развозится не хочет.
А Вы от злости из штанов выпрыгиваете.
Если на нем?
И развозится не хочет.
А Вы от злости из штанов выпрыгиваете.
Всё в браке,мы 7 лет в официальном браке. Оформлено на него всё,покупалось всё с моего согласия
ЭтаваНиМожетБыть• 04 июля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Все пополам!!
Вы работали? Домохозяйка?
В принципе это не важно.
Все пополам.
Почему вы решили что все должно остаться вам?
Вы работали? Домохозяйка?
В принципе это не важно.
Все пополам.
Свисток ля-минор
• 04 июля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не бьёт,выпить может. Долго рассказывать,не хочу
Свисток ля-минор
• 04 июля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Все пополам!!
Вы работали? Домохозяйка?
В принципе это не важно.
Все пополам.
Вы работали? Домохозяйка?
В принципе это не важно.
Все пополам.
Нафиг мне всё?пополам по закону. А по делу мне и одной квартиры хватит с дочерью,кошкой и собакой
ЭтаваНиМожетБыть• 04 июля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Вы говорили нет детей!!
ЭтаваНиМожетБыть• 04 июля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Не удочерял?
Свисток ля-минор
• 04 июля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вы говорили нет детей!!
Дочь у меня от первого брака,11 лет. Сошлись со вторым мужем когда малой 3 года было. А с ним детей нет,поэтому молчала
ЭтаваНиМожетБыть• 04 июля 2021
Он против развода.
Суд и ещё раз суд
Все пополам!!
Вы работали? Домохозяйка?
В принципе это не важно.
Все пополам.
Через СУД
так как он против и не хочет идти в загс
И вы его не заставите и не уговорите.
Остаётся самый гуманный суд в мире. Ура.
Суд и ещё раз суд
Все пополам!!
Вы работали? Домохозяйка?
В принципе это не важно.
Все пополам.
Через СУД
И вы его не заставите и не уговорите.
ЭтаваНиМожетБыть• 04 июля 2021
Разговоры будут долго. И не факт, что он не вмажет вам когда-то если выведите его из себя. Ещё и материте его на чем свет стоит.
Он не выражается в вашу сторону?
Вы именно сейчас находитесь в стадии ругани и грязи.
Цивилизованный мир решает все либо полюбовно, либо в суде.
На полюбовно он желание не изъявляет.
Значит Ваш вариант в суде.
Он не выражается в вашу сторону?
На полюбовно он желание не изъявляет.
Значит Ваш вариант в суде.
ЭтаваНиМожетБыть• 04 июля 2021
На фоне вашего синего цвета словарного несварения с матами, он святой невинный человек с одной лаконичной фразой: заявление примут и от тебя одной.
Ни мата ни проклёв в ваш адрес нет.
Что он сделал не говорите. Из всех входящих данных пока Жалко его.
Где он вас вывел в телеграмме? Чем?
Взял женщину с ребёнком - герой. Кормил поил имущества накупил. В его кидают.
Может вы другого нашли себе?
Ни мата ни проклёв в ваш адрес нет.
Где он вас вывел в телеграмме? Чем?
Может вы другого нашли себе?