Праздничный сервиз• 04 июля 2021

Не хочу видеть

Свекровь разрушила отношения с мужем . Скоро рожать и я не хочу ее видеть на выписке ! Всю беременность настаивала против меня мужа и таки настроила.
автор Праздничный сервиз • 08 июля 2021
Ответ дляPaVa-AV
Как я вас понимаю! У меня будет третий ребенок (скажем так, двум полоскам не обрадовалась и не огорчилась. Ровные чувства) У меня уже двое детей, первый запланированный, второй сюрпризом через 6 лет когда уже думала что бесплодна. Был тяжелый развод с мужем, после он пропал безвести (или убили). Сначала впала в депрессию, опускались руки. Но потом вытянула, выстояла, стала на ноги. Наладилась жизнь, работа. Встретила очень хорошего мужчину. Он младше на два года, но очень любит меня и моих детей. Он относится к ним как отец, младший его папой называет, старшая считает лучшим другом. Вообщем мать нового мужчины полный неадекват. За 2,5 года столько крови выпила, и с меня, и с него. Что она только не делала чтобы мы расстались?! Приезжала устраивала скандалы, ходила по бабкам, выбрасывала мои вещи, ездила к бывшей свекрови устраивать разборки, таскала сына своего по церквям думав что я его приворожила. Настроила всех родственников против меня, они звонили ему каждый день до двух ночи и устраивали разборки. Потом начался шантаж с ее стороны, типа если он меня не бросит она вскроет вены, повеситься, напьется таблеток, он ей больше не сын и может не приходить на похороны. К слову, его отца она довела и он повесился, и этим она тоже его шантажирует. Типа она его одна на ноги поднимала. Я наслушалась что я шлюха, сука, разведенка с прицепами сидящая у него на шее, тварь, она мне устроит ад и все в таком духе. После начала говорить ему что я старая доя него))) потом заявила что у него никогда не будет со мной детей, я ему не рожу, у меня уже есть. Я им просто пользуюсь, мне от него нужны только деньги. И это при том, что я хорошо зарабатываю, у меня собственная квартира, после развода пришлось машину продать, но больше боялась что из-за мужа ее угонят или сожгут, или взорвут нахер))) но это дело наживное) Вообщем разлучить нас не получилось, я просто перестала вообще с ней общаться и для меня ее не существует. Узнав о беременности конечно стоял вопрос об аборте, не особо хотелось выпадать из жизни в декретный отпуск. Но мужчина настроен категорично: очень люблю, люблю детей, не брошу, всегда помогу, еще в марте сделал предложение, а как узнал о беременности вообще в загс тянет. Но обдумав все, я решила что не хочу. Чувство свободы, независимости, и не будет повода его мамаше говорить что я на что-то претендую. Правда он как сказал ей что у него малыш будет, она решила что больше не будет лезть в наши отношения, и что нужно все забыть и я должна дать ей шанс. Но у меня к ней все....я рубанула с плеча. Мы с ним счастливы, а ее для меня не существует!
Капец просто какой то ! Ну у вас ваш мужчина хоть за вас, а у меня на стороне матери своей.
PaVa-AV• 08 июля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Значит бегите от него! Вы еще встретите своего верного, надежного и любящего мужчину! И дети не помеха этому! Все у вас будет хорошо!