Праздничный сервиз• 04 июля 2021

Не хочу видеть

Свекровь разрушила отношения с мужем . Скоро рожать и я не хочу ее видеть на выписке ! Всю беременность настаивала против меня мужа и таки настроила.
Радостина• 04 июля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Не, у меня муж полицейский ! Он требовать видеть точно будет. И мамаше ж своей надо показывать
Знаете, нафиг вам то отцовство. Алименты и тихо слиться - муж мудак полицейский может отнять ребенка и тогда вы уже ничего не сможете сделать. Пусть трахают с мамо друг друга. Олигархи, блин.
автор Праздничный сервиз • 04 июля 2021
Ответ дляМуууумие
А где вы сейчас живете, у вас деньги хоть есть?
Да, живу у родителей
автор Праздничный сервиз • 04 июля 2021
Ответ дляРадостина
А как он отнимет ?
Замыленная• 04 июля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
А как он отнимет ?
да ніяк. не слухайте маячні. для чого йому дитина, самі подумайте.
Радостина• 04 июля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Да, живу у родителей
Автор, собирайте все чеки на лекарства, беременные одежки, одежки для малыша, кроватку и т.д.Будете доказывать, что не участвовал в жизни ребенка. Соседям по чаще акцентируйте, что он пропал и не появляется. С юристом посоветуйтесь уже сейчас. Полиция не смогла бы заставить вас пускать его к ребенку, но при этом не защитит и от коллеги, еще и будет покрывать его преступления. У моей коллеги бывший муж на момент развода был бывшим полицаем. Причина развода - жесточайшие избиения. Полиция даже от избиений ее не защитила - приезжали и уезжали, мол семейное дело. Если он захочет отнять ребенка, вас тоже не защитят. Готовьтесь защищаться сама.
Радостина• 04 июля 2021
Ответ дляЗамыленная
Вот это лучший вариант, если не нужен ребенок. Если нужен или захочет наказать бж, то будет сложно. Вы просто не сталкивались с произволом от полицаев.
Замыленная• 04 июля 2021
Ответ дляРадостина
чого ж, якраз з поліцією я стикалася. у нас на площадці мужик пив, буянив і теща викликала поліцію. забрали його на 15 діб як миленького.
чоловікові автора на неї і на дитину наплювать, судячи з усього. а свекруха тільки рада, що здихались.
сидить і видумує інтриги автор.
Бесбардак• 04 июля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Официально ! Но там такие отношения стали ужасные как я в декрет вышла
Прям за 2 месяца такой холивар? Как-то не верится. Вы точно мужу мозг не выносили как только перестали работать? Видела такие случаи, поэтому спрашиваю
Котомафия• 04 июля 2021
Ого, с таким мужем лучше его не записывать отцом, а то потом проблем не оберешся.
Муууумие• 04 июля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Да, живу у родителей
А по какой схеме свекровь думает что вы отожмете кусок их жилья?
Гл. Амурная• 04 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Если ребенок рожден в браке, будет записан на мужа
автор Праздничный сервиз • 04 июля 2021
Ответ дляРадостина
Какой ужас (
Мядуза аля моргонер• 04 июля 2021
Автор, осторожно с желаниями. Название темы-прямой посыл к проблемам со зрением. Можно же сформулировать так, что хочу, чтобы на выписке была только наша семья
автор Праздничный сервиз • 04 июля 2021
Ответ дляБесбардак
Нет ! Он и до этого был не паинька! Просто сейчас надо ж обеспечивать ! Я денег не приношу ! Декретные не проучила ещё .
автор Праздничный сервиз • 04 июля 2021
Ответ дляМуууумие
Понятия не имею , я там не прописана и никто , прописка у мамы. Может думает , что рожу ребёнка он наследник
Добра всем!• 04 июля 2021
Автор, меня бесит только одно в вас.
Зачем вы, вот уже пол года, начиная с декабря и вашей темы ’как сказать о беременности маме’, пытаетесь здесь, в каждой теме, описать мужа так, что это не он чмошник и его чмошная натура, а виноваты все посторонние, но только не он.
Добра всем!• 04 июля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Не паинька? На аборт посылал, ребёнка не хотел, на анализы не давал, денег на вас не давал(что свои все потратили и себя полностью тянули) но, это ж мелочи, он просто не паинька, за хлебом отказался идти...
Патриотка• 04 июля 2021
С такими вводными, я б в графе отец оставила прочерк, если можно, конечно. Потом будет проблема ещё ребёнка вывезти куда-то. А вообще, автор, не свекровь ваша коза, а муж ваш.
автор Праздничный сервиз • 04 июля 2021
Ответ дляПатриотка
Запишут его отца ! Брак официальный
Моль Молливна• 04 июля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
А если муж скажет
Так он же потерялся
автор Праздничный сервиз • 04 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Так он же потерялся
Это перед родами ! Вдруг после нарисуется
Бесбардак• 04 июля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
А зачем вы за такого замуж вышли?
Бесбардак• 04 июля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
А какое отношение имеет прописка к праву собственности? Какая разница прописаны вы там или нет
Угадайс• 04 июля 2021
Ответ дляМафиозная
Нет у нее денег. У мамы живёт.
Где вы это прочитали?
автор Праздничный сервиз • 04 июля 2021
Ответ дляБесбардак
Я просто говорю , что никакого отношения к их жилью не имею
Добра всем!• 04 июля 2021
Ответ дляУгадайс
Где вы это прочитали?
В её прошлых темах.
автор Праздничный сервиз • 04 июля 2021
Ответ дляБесбардак
Собственник его отец
Бесбардак• 04 июля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
А своё у вас есть? Сбережения?
Угадайс• 04 июля 2021
Ответ дляКотомафия
А если официально в браке? Там же вроде автоматически на мужа
автор Праздничный сервиз • 04 июля 2021
Ответ дляБесбардак
А зачем вы за такого замуж вышли?
Он не был настолько конченым