ЕлькиПальки• 04 июля 2021
Страх подавиться
2 дня назад увидела как подавился человек. С ним всё хорошо, но остался жуткий страх что могу подавиться и я. Боюсь глотать, особенно твердую пищу, ком в горле, горло как будто сжимает.
У кого-то было подобное? КОгда прошло?
Топтунша• 04 июля 2021
У меня сын в 10 лет подавился желейной конфетой
. Муж еле с сына ту конфету вытрусил, пока я скорую вызывала. Ото страх мы пережили((( я еще долго боялась, что бы сын без нас что-то ел. Леденцы и желейные конфеты до сих пор не покупаем. Но относительно себя страха глотать пишу не появилось.
Файна_зупка• 04 июля 2021
На днях девушка писала, что у нее страх, что откажут ноги. Мне кажется, что с подобным только к психологу.
Кстати, когда оставляю ребенка одноно, запрещаю что-либо есть. Страх, что подавится.