Это быстрые тесты из носоглотки.
Какая форма результата? С QR-кодом?
Если не очень сложно, вы могли бы показать её (можно в личку)?
Я живу в смт, тест могу сделать у себя, со слов турагента главное, чтобы на английском, qr-кода не надо. Но хочу перестраховаться.
Какая форма результата? С QR-кодом?
Ответ дляmelek83
Для чего Вам в личку тест? Делала в Синево, через 30 минут результат на английском языке с кодом.
Я живу в смт - Синево нет, других, кроме государственной, тоже нет.
Но тест могу сделать бесплатно в поликлинике, со слов турагента главное, чтобы на английском, qr-кода не надо.
Но хочу убедиться, что действительно не обязателен код на бланке.
Остальное можно было бы набрать самому на компе, поставить штамп и печать