МатьЧасть• 04 июля 2021

Железный порт...

Доброе утро) Собираемся туда на отдых. По веб- камерам смотрю: людей очень мало, никто не купается, море спокойное.
Кто сейчас там отдыхает, подскажите, как там: вода холодная, медузы есть? Какая вообще обстановка на сегодня? Стоит туда ехать?
Чебурастик• 04 июля 2021
по видео в ютубе говорят холодная,что купаются сейчас только моржи

автор МатьЧасть • 04 июля 2021
Ответ дляЧебурастик
Вот блин((( Думаете, стоит отложить поездку на конец июля? До этого времени успеет прогреться море?
Чебурастик• 04 июля 2021
Ответ дляМатьЧасть
вот тогда какраз разгар и до сентября
Стебель_березы• 04 июля 2021
Ответ дляМатьЧасть
У нас снова дожди
автор МатьЧасть • 04 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
У нас снова дожди
Ваша прЭлесть• 04 июля 2021
Холодная уже третий день
Хвець-тець• 04 июля 2021
Едете на азовское - приехали с Бердянска, вода треплющая, накупались отлично
Великий сатирик• 04 июля 2021
Ответ дляХвець-тець
Сейчас лежу на пляже в Бердянске, вода прохладная, бодрящая очень. Небо затянуло облаками.
Репетиторша• 04 июля 2021
Ответ дляМатьЧасть
Температура воды не зависит от темп. воздуха. Может пройти холодное течение и вода реально ледяная будет. Сколько дней и как предугадать такое? Никак, наверное. А может и быть неделями тёплая вода.

Стебель_березы• 04 июля 2021
Короче в этом году с летом беда 😩
Ацетилсалициловая кислота• 04 июля 2021
Сегодня дождит, ещё вчера купались. Вода прохладная, штормило слегка, приятный бонус - медуз нет.
Неуловимый Джо• 04 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Короче в этом году с летом беда 😩
Нормальное лето.
Весь пляж в воде , балованные сидят на берегу.
автор МатьЧасть • 04 июля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
И не было медуз с начала лета?
автор МатьЧасть • 04 июля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Мы не отдыхаем на Азовском, хотя живём в 50 км от него)
Ацетилсалициловая кислота• 04 июля 2021
Ответ дляМатьЧасть
И не было медуз с начала лета?
Говорят, не было. Точно могу сказать сама: последнюю неделю нет. Медузы появляются ближе к августу. Да и вода прохладная для них сейчас.
Хвець-тець• 04 июля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Ура, мы вовремя съездили
Царевна_несушка• 04 июля 2021
Вчера вернулись с ЖП, не знаю где там нет медуз, полно, но в основном мелкие пока. Вперемешку с кучей водорослей та еще мерзость. Вода теплая, даже не нужно привыкать, сразу купались
автор МатьЧасть • 06 июля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Спасибо огромное за отзыв)