Сестрица Алёнушка• 28 декабря 2013

Кулек вещей, кому отдать?

Решилась на "разборку" шкафа, так как вещей полно, а одеть нечего. Собрала пять мешков на выкинштейн. А пару веще осталось, и выкинуть жалко и носить уже не буду, вещи чистые (пару свитерков, шорты теплые, гольфик), но со следами носки (катышки кое-где и т.д).
Вот и не знаю, что и делать, или ВИКИНУТЬ или отдать, кому может для села нужно или в магазин ходить, отдам бесплатно. Вещи женские размер S.

Алина1111• 28 декабря 2013
Предложите этой девушке
https://www.kidstaff.com.ua/user-671464.html

автор Сестрица Алёнушка • 28 декабря 2013
Ответ дляАлина1111
Предложите этой девушке
Спасибо.
Алина1111• 28 декабря 2013
ей нужна одежда
кукуся2013• 28 декабря 2013
Ответ дляАлина1111
Предложите этой девушке
Если не все отдали, можно мне еще свитерок. Напишите, пожалуйста.
Ответ длякукуся2013
Вы меня, пожалуйста простите, но мне проще сразу все отдать, совершенно нет времени по одной штуке отправлять! Еще раз извините!
Ольга Рак• 28 декабря 2013
Ответ дляАлина1111
Предложите этой девушке
Також, хотіла паписати про неї. Їй дійсно дуже треба. І рада буде всьому.