Единая страна!• 04 июля 2021

Сколько потратили на украинском море?

Кто уже отдохнул? Какая сумма получилась, на сколько человек и где?
Сиреневая цапля• 04 июля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Там только завтрак и ужин, а я смотрела на весь день, так как с детьми и готовить не особо хочеться
На олл чуть дороже

автор Единая страна! • 04 июля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Арендуем апартаменты.
Какая цена получаеться? Авто на прокат будете брать?
Викасикрет• 04 июля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Можна подробнее? Домик или санаторий? Еда своя?
Дальняя коса, частный сектор с удобствами 4200, питание сами… ну нам с мужем салатики да гречка, хватает. мы не выготовливаем. Там мороженое, чебуреки, пиво основная статья трат) . проезд 700 грн
Сиреневая цапля• 04 июля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну чому одразу негатив..... Можливо людина не повністю орієнтується.... Бачите, лише сніданок і вечеря. Обід- треба вже розраховувати на себе. Чи хто буде годувати безкоштовні?
По- друге , таки 3* ну і т.д.
3 на Подосе куда интересней Затоки . И это не негатив . Как можно выбрать Затоку если есть хорошие варианты на действительно хорошем море
автор Единая страна! • 04 июля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
По- друге , таки 3* ну і т.д.
В Греции 3* лучше думаю, чем у нас
советский цирк• 04 июля 2021
Ответ длясоева-сысоева
+++ тоже купила билеты в Афины, на троих в обе стороны получилось почти 6тыс
Как раз мониторю, а куда именно? Пляж какой?
Сиреневая цапля• 04 июля 2021
Где посмотреть билеты в Черногорию ?
Может подскажите ?
соева-сысоева• 04 июля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Нет. Нет смысла.
Жить будем недалеко от набережной.
Чеширская кошечка• 04 июля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
В Греции 3* лучше думаю, чем у нас
Звичайно. Ніхто не спорить.
Моя подруга, наприклад, відпочиває за 300 доларів на двох. На море на машині, готель в межах міста. І супер.
Я так не поїду. Все індивідуально.

автор Единая страна! • 04 июля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Не пишите ерунды !!!
Вот что мне отпуск показал, 41 без питания или ближе к августу смотреть?
Меряно-перемеряно• 04 июля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Уже 35 дней в Кирилловке. Потратили 21твс.
Медузы есть?
Чеширская кошечка• 04 июля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну ви ж на 4 дивитеся. А вам приклади наводять на 2 за 20 тисяч. От в вся математика. Чому ж пишу- ті,хто радить - аналогічну пропозицію давайте, а не просто по мінімуму
НетЕщеНаверное• 04 июля 2021
Ответ дляМона Лиза
В прошлом году в Железном Порту за 8 дней 26000 грн. на двоих с мужем, лучше бы в Египет слетали(.
Мы в позапрошлом столько же на 7 дней потратили 2+1
автор Единая страна! • 04 июля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Я не ставила фильтр на звездочки, просто что есть
ЭтаваНиМожетБыть• 04 июля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Сейчас Греция от 20 тыс с питание на 7 н. Нафиг Вам то наше море 🤪 грязное с медузами и блохами и погода непонятно шо
Ми на двох потратили 950є за 16 днів (але 2 з них дорога) Хорватія (8ночей) - Чорногорія(2н.) - Албанія (4н.). І так їздимо кожного року) так які там моря, а яке в нас)
_MadonnA_• 04 июля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Вот вам на все включено !!!
Притом мой агент ещё делает скидку от цен на отпуске
Да, подтверждаю , смотрела все включено , на неделю на двоих около 30 тыс грн . Крит
Хи хи, ну ну• 04 июля 2021
Коблево. Проживание 1200 сутки, еда 250 трёхразовое, ну а на вкусняшки и развлекаловки каждый тратит по возможности.
Замыленная• 04 июля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Вот вам на все включено !!!
Подскажите, как агента нашли?
автор Единая страна! • 04 июля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
На 1?

автор Единая страна! • 04 июля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Своей машиной или через турфирму?
Чеширская кошечка• 04 июля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Я не про зірочки.
Я про кількість людей. Все,що вам тут показують то на 2 особи - до 25 тисяч. А вам потрібно на 4 особи. Тому і буде вам Греція за 40
Хи хи, ну ну• 04 июля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
На 1?
Еда на 1. Я не питаюсь. Муж ходит, судя по рассказам, довольно не плохо выбор и еда. Проживание двухместный номер со всеми удобствами. Раскладушка за 100 грн в сутки могут поставить .

Есть номера за 500-600, в пятиэтажном корпусе. Но мы снимаем домик
ЭтаваНиМожетБыть• 04 июля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Своей машиной или через турфирму?
Своєю, і машина на газі.
Сладкий лимончик• 04 июля 2021
В Черноморске были неделю назад
7 дней примерно 14 тысяч на троих. Два раза были в ресторанчиках, два раза заказывали пиццу. 2 раза выезжали в Одессу. Очень довольны.
Юпитерная• 04 июля 2021
5 дней 8 тысяч с проездом. Отдыхали вдвоем, завтрак и обед в кафе, вечером готовили шашлык. В лунапарке только на колесе обозрения катались, другое не интересует. Еще была экскурсия на катере. А, и суши были, может и еще что-то забыла))) днем как обычно, креветки, кукуруза и море пива)))
Сфера влияния• 04 июля 2021
12 тыс на 2-х без дороги
Сфера влияния• 04 июля 2021
10 дней
Глубоководная селедка• 04 июля 2021
7 дней отель прямо на море, 2 комнаты с 2 балконами с видом на море
2+1 подросток
на машине
где-то будет тыс. 30 грн, питание по кафе и ресторанам
автор Единая страна! • 04 июля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Я не про зірочки.
Я думала детям 5 лет бесплатно, как в Египте и Турции
Сфера влияния• 04 июля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Ще не одна тема про наше море не була з присмаком ви ’ дурні’. Тільки хочеться конкретно побачити ті пропозиції
Щоб не кілометр до моря, не на машині і д.т.
В смысле не на машине? Нам поездом не нравится ехать. Нам дешевле на машине и комфортнее