Единая страна!• 04 июля 2021
Сколько потратили на украинском море?
Кто уже отдохнул? Какая сумма получилась, на сколько человек и где?
Единая страна!
• 04 июля 2021
Ответ дляЮпитерная
5 дней 8 тысяч с проездом. Отдыхали вдвоем, завтрак и обед в кафе, вечером готовили шашлык. В лунапарке только на колесе обозрения катались, другое не интересует. Еще была экскурсия на катере. А, и суши были, может и еще что-то забыла))) днем как обычно, креветки, кукуруза и море пива)))
А где?
Чеширская кошечка• 04 июля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Я думала детям 5 лет бесплатно, как в Египте и Турции
Можливо є готелі з умовами- знижками для такого віку. Тому треба шукати. Все можливо.
Чеширская кошечка• 04 июля 2021
Ответ дляСфера влияния
В смысле не на машине? Нам поездом не нравится ехать. Нам дешевле на машине и комфортнее
Та від готелю до моря на машині
Единая страна!
• 04 июля 2021
Ответ дляГалябалована
8000, Стрелковое, на троих) июнь
Без питания?
НуПогоди!• 04 июля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Уже 35 дней в Кирилловке. Потратили 21твс.
Как так??? Жилье в какую цену
Галябалована• 04 июля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Без питания?
С питанием) я готовила сама, были в конце июня, цена на фрукты овощи уже норм, мясо брали на шашлык, покупали калкана несколько раз, вообщем питание для нас норм. Это на неделю.
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 июля 2021
За 7 полных дней на Федотке около 25, 4 взрослых и ребенок 5 лет.
соева-сысоева• 04 июля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Как так??? Жилье в какую цену
Живу я и двое детей, 5 и 14 лет.
В комнате кровать двухспалка и диван, который раскладывается. Но спим чаще все вместе, всем удобно.
Живем на улице центральной, недалеко от новой почты.
Готовлю сама. Утром покупаю домашний творог, яйца и рыбу свежую морскую, на обратном пути с пляжа покупаем фрукты и овощи. Продуктовые близко
За комнату в доме плачу в сутки 300грн, остальное ушло на еду.
Единая страна!
• 04 июля 2021
Ответ дляГалябалована
А что такое калкан?
Единая страна!
• 04 июля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Живу я и двое детей, 5 и 14 лет.
А можна фото комнатки? И телефончик, кто сдает
соева-сысоева• 04 июля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Самая обычная комната, я искала с хорошими окнами и что б не было запахов, снимаем у женщины, у неё сдаётся только эта одна комната в ее же доме,
Единая страна!
• 04 июля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Телефон дадите?
Единая страна!
• 04 июля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Мне на август
Единая страна!
• 04 июля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Бердянск. 8000 грн на двоих 8 дней - жильё, питание, дорога.
На косе?
Света С Приветом• 04 июля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
На косе?
Нет, в районе Приморской площади.
соева-сысоева• 04 июля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Телефон дадите?
Я спрошу у женщины вечером, потом здесь напишу. Так как мы каждый год у неё бронируем в феврале, с предоплатой
Дядя Жора• 04 июля 2021
В прошлом на Будакской косе, выход из номера на пляж, 3 человека, поездка в Белгород-днестровский, Сергеевку, экскурсия и закупкой вина в Шабо, сырная ферма, 12 дней, 25 тыс. с проездом (своя машина).
В этом едем через 2 недели в ЖП: по жилью уже на 2 тыс будет больше чем в прошлом
Единая страна!
• 04 июля 2021
Ответ дляДядя Жора
Жп?
Семенна Семеныч• 04 июля 2021
Ответ дляЮпитерная
А жилье сколько?