Маманя• 04 июля 2021

Подруга сказала, что мы как лохи потому что...

не ездим заграницу. Были раз в Турции и раз в Египте, муж был в Португалии (работал, не строителем, инженер), я была в Болгарии ещё до брака. Постоянно копим, 10 лет уже. С родителями не жили, сначала ипотека на гостинку, ее поменяли на 1к, потом 2к, отдельно купили ребенку новостройку, машину купили дешёвую, со временем тоже поменяли на среднего бюджета, сейчас на ремонт в новостройке собирать, но уже полегче. А тут 5 лет с человеком общаешься, денег я не просила и на судьбу не сетовала, а она лохом меня считает. Мне 30, мужу 35. Ещё есть время. Или я не шарю?
Мира всем• 04 июля 2021
Ну, у всех разные приоритеты и исходные данные. Но вы с мужем молодцы. Вот чуть и поедете отдохнуть

Мочалкин блюз• 04 июля 2021
есть еще время осознать, что бряканье языком-не дружба.
Ms. При теле• 04 июля 2021
Кому что. Кому детей и жилье, кому путешествия за границу. Всему свое время
Советчица Года• 04 июля 2021
Ну если вы ездите в ’Затоку’ за 20 тыс, вместо за границу, то да, вы лохи.
Дело было давно• 04 июля 2021
Не представляю лета без моря. Мне нужно отключать мозги. Все есть и дом и квартира и 2 машины. Все купили сами. Мне 35
Дверной_Проем• 04 июля 2021
Ну мы вообще ни разу не были! Но лохами себя называть каким-то там особям не позволяю. Подругу, так называемую, - в сад!
Та_все_ок_будет• 04 июля 2021
Не каждому дано ездить на последние и не иметь жилья)) У меня знакомая 2 раза в год отдыхает, но при этом живет в общаге 1 комната у них с мужем +взрослая дочь!!

Бутербродница• 04 июля 2021
она вам не подруга.
за фразу ’вьі как лохи’ от кого угодно я б послала. ну, если єто не явная шутка без подтекста, конечно
автор Маманя • 04 июля 2021
Ответ дляМира всем
Спасибо, я тоже так думаю. Вижу сейчас пенсионеров и думаю наперед. К 30 годам у меня очень мало стажа, да и на пенсию, особенно без жилья не пошикуешь.
автор Маманя • 04 июля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Вот вот... Согласна полностью. На 6-той год прозрела
Бутербродница• 04 июля 2021
Ответ дляСоветчица Года
погуглите значение слова ’аэрофобия’, нелох
это тоже может быть причиной. мыслите шире
автор Маманя • 04 июля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Нет)) свекры берут ребенка, мы в это время дома. Выезжали раз за лиман, давно было, бюджет не помню
Khmelnichanka• 04 июля 2021
У всех разные приоритеты. Я вон заграницей была лишь разтв этом году, мэашины не имею, квартира убитая, отдыхаю 2 раза в год на наших курортах, а раньше долгий период вообще не отдыхала нигде. Лохом себя не считаю. И вообще, как говорит моя дочь, ’ хто обзивається, той сам так називається’ ))))))))))).
автор Маманя • 04 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Надеюсь, что к 35 я уже тыл обустрою. Вы - молодцы
автор Маманя • 04 июля 2021
Ответ дляKhmelnichanka
Так вот, кому как. Если ты так мыслишь - разве это лох?
Фея_3уровень• 04 июля 2021
Очень конечно хорошо, что Вы накопили, купили, но жизнь прошла мимо Вас
Samostoyatelnaya• 04 июля 2021
Я ніколи не літала, боюсь дуже. Крім Болгарії, ніде не були, але були там часто :)
Подруга вважає такий відпочинок понтами і їде із мультиваркою в Затоку) Я мовчу:)
автор Маманя • 04 июля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
У всех свои приоритеты, себя в Такой роли Не представляю
Раздражевская• 04 июля 2021
Всегда в таких темах интересно,где вы берете таких подруг?
Я,даже людей,которые не называют меня с мужем лохами,не спешу именовать подругами. Так, знакомые,максимум хорошие...
Поменьше братайтесь с усем светом,и не будете слушать чушь.

автор Маманя • 04 июля 2021
Ответ дляБутербродница
она вам не подруга.
Я ее и послала, правда не нахер, она засобиралась и ушла, поняла, что мне не понравилось
Бутербродница• 04 июля 2021
Ответ дляМаманя
а надо бьіло нахер)))
автор Маманя • 04 июля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Я ещё умирать не собираюсь
автор Маманя • 04 июля 2021
Ответ дляРаздражевская
Ну да, подругой ее не назовешь) приятельница, мы в однушке когда жили, познакомились, дети одного возраста, гуляли, сдружились.
автор Маманя • 04 июля 2021
Ответ дляБутербродница
а надо бьіло нахер)))
Фея_3уровень• 04 июля 2021
Ответ дляМаманя
Я ещё умирать не собираюсь
Я имела ввиду до этого она прошла мимо.
Наша семья такая же как и Ваша .
И да, поездка отдохнуть не настолько бы выбила Ваш бюджет.
Слава богу старший ребенок и покупает и позволяет себе отдохнуть, жить полноценно.
Samostoyatelnaya• 04 июля 2021
Автор, що ще вважати ’заграница’. Тут же більшість думає, що це Турція із коритами ’безкоштовної’ жратви. Ми своїм ходом подивились багато чого, не сидимо в готелі бо там нямка оплачена. А їй головне ’затотурция’.
ВЫВсеВрете• 04 июля 2021
Я похоронила подругу . Ей было 35. Меланома. Теперь я не считаю , что время еще есть. Живу здесь и сейчас.
Советчица Года• 04 июля 2021
Ответ дляБутербродница
Автор же не писала, что у нее аэрофобия. При чем тут это?
Советчица Года• 04 июля 2021
Ответ дляФея_3уровень
В 30 лет жизнь уже прошла мимо? Не смешите
ВЫВсеВрете• 04 июля 2021
Ответ дляМира всем
Есть люди у которых и жизнь пронеслась , а ’вот чуть’ так и не наступило .