МаксХмара• 04 июля 2021
Черный список отдыхающих
Девочки а кто в курсе есть ли единая база неадекватных отдыхающих? Поделитесь ссылкой пожалуйста,слышала есть такая база куда вносят отдыхающих и их номера телефонов,кто портил имущество или не хотел выезжать в срок,устраивая скандалы,навеяно недавно тут созданной темой о том как отдыхающие отказались выезжать до 12 дня и устроили истерику что у них поезд в 10 вечера,закрылись в номере и отказывались покидать помещение
Ля-ля-ля• 04 июля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я бронирую на сутки больше
И мы так делаем: или 50% доплата за поздний выезд или оставляем вещи на ресепшен и не мешаем следующим заселяться