90x60x90• 04 июля 2021
Новообразование в малом тазу, описание КТ
Может есть компетентные? Все не так страшно по КТ , как я понимаю ? На рак не похоже?метастаз ведь нету? К онкохирургу попадём только с недели, а очень переживает мама. Понятно, что надо удалять опухоль, и там возьмут биопсию , но хоть как-то успокоить надо ее😑
врач гинеколог , который увидел на узи опухоль - написала рак , а она в панику сразу.
90x60x90
• 05 июля 2021
Ответ дляРадостина
Я б вам советовала до конс онкогинеколога не сдавать, тем бооее диагност ценность их низкая
Большое спасибо! ❤️
Боевая• 05 июля 2021
Ответ дляРадостина
Врач всё равно направит на этот анализ. Поэтому лучше сдать раньше и идти на прием и с КТ и результатом анализа
Радостина• 05 июля 2021
Ответ дляБоевая
Не направит, смысла нет, удалять образование все равно надо и гистология покадет, какое оно. И еще раз- ценность онкомаркеров очень низкая, онр не специыичны, понимаете