Мать драконов• 04 июля 2021
Писать первой на сз?
Встреч достаточно много. В принципе, в неделю по 3 человека. Но пока никто не понравился
Совпадений оооочень много, но почти никто не пишет
Один сегодня написал: если первой не писать, никого и не найдешь
Что за мужики пошли?😶 Первой писать, первой встречу назначать, первой покорять? Раньше наоборот считалось, что девушке как-то нетактично навязывать себя...
Пленница SexShop-а!• 04 июля 2021
Ответ дляМолчалка
На вашем может и отмечатывается. У адекватных мужчин - нет, они только рады. Ну есть еще редкий подвид: сильно мнительные, любящие придумывать проблемы на пустом месте, их может отпугнуть. Но если вы именно на них охотитесь...
Вопрос не в отпугнуть. Мужчина всегда должен делать первый шаг. Других мужчин лично я не рассматриваю. А там конечно много нытиков и размазни, даже под хорошими фото) все зависит о того какого мужчину ищет автор, на что готова закрыть глаза.
Мать драконов
• 04 июля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
И как это было, сидели молча?
Один пробовал говорить, начинал заикаться. По итогу я сама рассказывала что-то весь вечер. Пробовала замолкать, чтобы он тему развил, никак.
Второй да, просто молчал. По итогу спустя 30 минут я уже его более-менее расшевелила. То ли от нервов, не знаю, начал нести чушь про политику, потом про болячки, потом еще что-то, куча слов-паразитов. Думала, что лучше б не помогала ему разговориться
Мать драконов
• 04 июля 2021
Ответ дляviter33
Сорі, заокруглюємо до 30 і вважатимемо, що мізки та життєвий досвід є !!
Не ображайтеся ))
Да я уже и сама округляю)
Идеальная оптимистка• 04 июля 2021
Ответ дляviter33
Це виключно Ваші комплекси !!
Це як у продавця в магазині щось соромитися спитати про товар !!
Это не комплексы, а мои женские установки и я очень ценю это. В магазине я покупатель и именно в этой роли я спрошу все, что нужно.
Ответ дляПленница SexShop-а!
Впливаэ. На подсознании оно сразу отпечатывается. Но если женщина готова к пополамщику или жиголо - то пусть пишет)
До чого тут одразу пополамщик чи жиголо ?
Якщо дівчину не влаштовує чоловік (з будь-якої причини) - далі розмови (однієї зустрічі) справа не зайде !!
ЭтаваНиМожетБыть• 04 июля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Потому что есть мужская и женская линия повеления. Вам понравится, если мужчина начнёт себя вести, как баба?
Любая линия поведения применяется к конкретной ситуации.
В конкретной ситуации на сз - есть две стороны, заинтересованные в знакомстве ) Это же не ресторан, где женщина подсаживается и предлагает поужинать романтически )
Молчалка• 04 июля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не знаю, я если первая напишу, буду чувствовать, что навязываюсь и нормально общаться не смогу.
Навязываться - это требовать внимания от человека, которому вы заведомо неинтересны. Точка.
Первый шаг, первая улыбка, первое сообщение - всего лишь сигнал. Сообщения, приглашение на свидание того, кто сам заинтересован - это выделение и проявление внимания. Короче, любая инициатива, которая не является нежелательной, - это не навязывание, и всегда приветствуется положительно. Мужчины не бабы, усложнять не любят
Идеальная оптимистка• 04 июля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Это не бесполые две стороны, а мужчина и женщина и выглядит это так же, как и в ресторане
Ответ дляИдеальная оптимистка
Точно так само на с.з.
Автор - покупець !!!
Вони обирає, хто їй потрібен.
і абсолютно не зазорно подзвонити і розпитати про товар !!
І не обов’язково одразу брати товар, яким поцікавилася !!)
Автор - покупець !!!
Вони обирає, хто їй потрібен.
Мать драконов
• 04 июля 2021
Ответ дляviter33
Точно так само на с.з.
Автор - покупець !!!
Вони обирає, хто їй потрібен.
Автор - покупець !!!
Вони обирає, хто їй потрібен.
Я обычно смотрю на характеристики в описании, а не звоню и уточняю😊 а так - всегда есть возврат
Пленница SexShop-а!• 04 июля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А почему так? Если женщина на сз, значит, она пришла знакомиться, а не по другой причине там зарегистрировалась )
И не логично. Почему вдруг обычный человек станет жиголо и антибабником, еслииему напишет женщина?
Хотя я не знаю на самом деле
Потому что нормальному мужчине не понравится, когда женщина ему пишет первой. Это обмен ролями. Так можно получить только «особенного». И это надо понимать. Если готовы с таким мужчиной что-то иметь - пишите)
Идеальная оптимистка• 04 июля 2021
Ответ дляМолчалка
Можно писать что угодно, я с инициативой завязала, ни разу у меня это не привело к желаемому. Когда я понравилась сильно и мужчина писал первый и все другие поступки, то и динамика была совсем другой. Когда есть с чем сравнить, понимаешь что к чему.
ЭтаваНиМожетБыть• 04 июля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не сскжите ) Не хочу на сз именно по этой причине: ситуация абсолютно не такая, как в жизне. Кской-то магазин, выставка, доска обьявлений - и это напрягает (меня) :)
Регистрируясь, мы принимаем правила игры - мы на выставке. И - на равных в этих условиях.
Не спорю, обсуждаю )
Запыхалась• 04 июля 2021
Мужики уже на столько привыкли , что барышни сами пишут , сами назначают встречи .... Они уже боятся нас
Я одному написала привет , так он сразу ответил, что к браку не готов.
Я смеялась пол вечера . Спрашиваю, это ж кто тебя так напугал, что ты решил , что каждая женщина сразу потянет тебя в ЗАГС.....
Это смешно, но на самом деле грустно
Идеальная оптимистка• 04 июля 2021
Ответ дляviter33
Точно так само на с.з.
Автор - покупець !!!
Вони обирає, хто їй потрібен.
Автор - покупець !!!
Вони обирає, хто їй потрібен.
Я не принимаю позицию, в который люди приравниваются к товару, извините
Пленница SexShop-а!• 04 июля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да. А есть ещё женская и мужская энергии. Женщины сами наполняют себя мужской энергией, и притягивают обаблиных мужчин. А потом плачут и болеют, ибо конь рано или поздно сдыхает.
Мать драконов
• 04 июля 2021
Ответ дляviter33
Ви ще дуже наївні!!
Фото може бути 10 літньої давності, в написані характеристики - ’дещо неправдиві’))
Так що краще уточнити !!))
Так для этого же встречи есть. И все-таки ощущение, что ты понравилась, и тебя покоряют, ухаживают - это с первого сообщения. Это очень приятно и располагает. Мы не говорим про финансы подарки и тд. Эмоции от ухаживания
А когда пишу я мужчинам, ощущение, что там сидит Рапунцель, свесила косу и ждет меня
Ответ дляИдеальная оптимистка
Доросла людина вже розуміє, якого вона хоче бачити поруч з собою партнера і чи претендент відповідає її запитам.
Тому не бачу нічого крамольного в порівнянні з товаром/послугою.
ФсеСама• 04 июля 2021
Ответ дляМолчалка
Ну да, мужики упрощают себе жизнь по максимуму, что жопу поднять лень что чиркануть пару строк)
ЭтаваНиМожетБыть• 04 июля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я там не сижу :) Но мне действительно любопытно.
А об ен иолями - ситуация знакомства в целом не типична. Это другой принцип общения, чем в реале. И переносить на ситуацию роли - вот чет не корректненько как-то )
Если так рассуждать - если я зарегистрировалась, выставила фотку - я уже на весь мир предлагаю себя, так )
Пленница SexShop-а!• 04 июля 2021
Ответ дляviter33
Своим поведением ( первой написать) автор именно тех и притянет, которые ей не нужны. Ибо мужчина должен добиваться и это самая первая и важная составляющая отношений.
Идеальная оптимистка• 04 июля 2021
Ответ дляviter33
))) Разница в том, что одно это объект, а другое субъект, в чем отличие, знаете?
Ответ дляМать драконов
Одне другому не заважає !!
Я ж не кажу не відповідати на активність чоловіків !!
Але якщо чоловік сподобався - нічого страшного написати першою ! Це ні до чого не зобов’язує в подальшому ! Але розширює коло претендентів.
Ответ дляПленница SexShop-а!
Чоловік може її просто не помітити (невдале фото,...)
А написавши - людина чітко дає про себе знати.
ФсеСама• 04 июля 2021
Ответ дляМать драконов
Молчалка• 04 июля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
У меня приводило к желаемому, неоднократно, потому делюсь опытом.
Есть с чем сравнить. И вот лучшие экземпляры правда попадались, когда закидывала удочку, а не сидела на берегу в ожидании.
Спор, кто кому первый написал, с мужем возникает раз в 2 года стабильно)) он ухитряется забывать
Идеальная оптимистка• 04 июля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не спорю, обсуждаю )
Да, я тоже не сижу на из, потому что пропадает интрига. Я как бы сразу соглашаюсь, что мне надо секс и любовь. В жизни это возникает в процессе общения, а не до. Сублимация какая-то.
Пленница SexShop-а!• 04 июля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Это значит, что Вы дали понять мужчинам - что Вы в поиске и свободны) ВСЕ остальные действия должны быть за мужчиной. Это если женщина хочет быть счастливой, а не подбирать что-нибудь.