МаксХмара• 04 июля 2021

Пошла сегодня на рынок по сало и не удержалась...

купила кросовки, брюки, 2 трусов.
сала не было уже такого, как я люблю.
Простецкая• 04 июля 2021
Ужос...за 1000 можно и Рибок купить или Пуму, а не вот это все

СкиниУскачи!• 04 июля 2021
Ответ дляНе гоню
если бы не наши зимы, то кругогодмчно плодились бы помидорчики, эх
Да, я удивилась - томат многолетник. Перец, кажется, тоже. Было бы тепло - жили бы среди томатных деревьев. А лучше среди перечных )
автор МаксХмара • 04 июля 2021
Ответ дляПростецкая
Рибок есть. пума не нра.
Не гоню• 04 июля 2021
Ответ дляМаксХмара
сумочка симпатичная. мужа хвалю.
спасибо.
смотрел еще на такие, где выразительная под металл молния по кругу, модные, но потом говорит здесь закрывается сверху, надежнее
Не гоню• 04 июля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
горькиц перец у меня на подоконнике третий год плодоносит(4 урожая за год, муж лакомится)
я смотрела много видео, что допустим выращивают в кадке, осенью обрезают, на зиму на веранду , весной он пускает новые ветки, не надо рассаду делать.
Ромашка_Бегемотовна• 04 июля 2021
Какая тема!
здесь освещаются проблемы кулинарии, географии, маркетинга, текстильной промышленности, вегетарианства, климата, агрономии
КондуктЕр тролейбуса• 04 июля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а томатный сок - это кровь убитых помидор
живите с этим

Carin• 04 июля 2021
Ответ дляШмоточницаца
Неужели я а рынке ещё кто то покупает одежду?
а чего, рабочую, дачную недорогую одежду и обувь, к-рые пр-ли и оптовые е-маги любят продавать только ростовками, удобно брать на обычном или пром. базаре.

белье, например, исключено, его там все успевают перемерить.
СкиниУскачи!• 04 июля 2021
Ответ дляНе гоню
Ой, здорово как :) Тоже хочу перец на подоконнике, чтобы круглый год )) Только сладкий. Про про помидоры слышала - что их как-то хитро в каестве эксперимента в двухлетнем цикле выращивают. А про перец нет, спасибки. Поищу, посмотрю - может, тоже заведу перечное дерево :)
СкиниУскачи!• 04 июля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Какая тема!
Хи ) А все началось с сала. Просто сало - а какой размах )
Ромашка_Бегемотовна• 04 июля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
по-моему на фото папа
Русская Богатырша• 04 июля 2021
А муж ждал сало!
автор МаксХмара • 04 июля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
автор МаксХмара • 04 июля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
А муж ждал сало!
мужа нет.
Ромашка_Бегемотовна• 04 июля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
А муж ждал сало!
прям ждал.
сидел у окошка в кокошнике. и ждал.
ну когда же жена принесёт аленький цветочек (сало)
Русская Богатырша• 04 июля 2021
Вот поэтому и нет мужа. Над салом порог намазать, приползет
Carin• 04 июля 2021
Ответ дляНе гоню
у меня горький рос небольшим деревцем на окне
а какого ж размера он может вырастать, что его в кадку пересаживают? как фикус?
автор МаксХмара • 04 июля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
от йо-ма-йо. вот оно в чем дело. а я все медом мажу.
автор МаксХмара • 04 июля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
прям ждал.
сидел у окошка в кокошнике. и ждал.
я еще принесла фиалкам новые горшки.
специальные. с нижним поливом.
интересные такие.

Русская Богатырша• 04 июля 2021
Ответ дляМаксХмара
На мед к вам только пчелы слетятся или мурашки приползут. А мужик хочет САЛО!!!
Русская Богатырша• 04 июля 2021
Ответ дляМаксХмара
я еще принесла фиалкам новые горшки.
специальные. с нижним поливом.
интересные такие.
Ну, вы даете! Фиалки мужегонные. Почитайте. Они мужиков от дома отгоняют, даже лежащих мирно на диване.
автор МаксХмара • 04 июля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
а орхидеи?
Не гоню• 04 июля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
перец бомба, оч.интересное растение. я не ожидала, что так полюблю эти растения именно растить, но болгарский он большой растет, грубо говоря однолетний как ведро, на след.год вполне возможно попробовать как получится, если сохранить за зиму растение
Русская Богатырша• 04 июля 2021
Ответ дляМаксХмара
а орхидеи?
Именно фиалки имеют такое свойство. Не знаю легенда или реально. НО вы видно делаете все, чтобы остаться без мужа.
Не гоню• 04 июля 2021
Ответ дляCarin
то чилли был, вот по размеру ведра... у меня небольшой как электрочайник
автор МаксХмара • 04 июля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
фиалки мне подарила коллега. с пол года-год назад.
а без мужа я всею жизнь.
так что фиалки выбрасывать не буду и кота выгонять из дома тоже.
Крошечка-хаврошечка• 04 июля 2021
Ответ дляБойцовская
А в селах разве не так?
В селах нет базаров, Вы с луны?
Не гоню• 04 июля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
ну скажу у меня на работе было много фиалок, коллега скончался пропали все за неск.месяцев. поэтому не совсем они мужегоны
Carin• 04 июля 2021
Ответ дляНе гоню
спасибо, интересно было завести )
Не гоню• 04 июля 2021
Ответ дляМаксХмара
а орхидеи?
сорняки еще те.