ДелиВерка• 04 июля 2021

Чем отличаются мопы для швабр

Расскажите пожалуйста, кто пользуется мопами для швабр.
Чем отличаются сменные насадки ( типа тряпочки прямоугольные) ?
Есть хлопок и есть микрофибра. Есть маленький ворс, есть длинный ворс , а есть ворс, как толстые-толстые нити.
Мне нужно подобрать хотябы одну для начала. Для плитки и для ламината (ламинат структурный, типа с глубокими бороздками).
Смотрю на цены на эти тряпочки и жаба давит купить. Цена за 1- от 150до 300 грн. Я на эти деньги кучу полотенец куплю.
ЖующаЯКонфету• 04 июля 2021
Я купила в метро за 40 з чимось грн і мені нормальні.

автор ДелиВерка • 04 июля 2021
у меня нет метро в городе
автор ДелиВерка • 04 июля 2021
ашанов, эпицентров тоже нет.
пэтому много нормального качества не могу найти в одном месте, что б пощупать
ЖующаЯКонфету• 04 июля 2021
Ответ дляДелиВерка
ашанов, эпицентров тоже нет.
Тог купуйте,що є,що ж зробиш.Не будеш же ж таку єрунду замовляти в інтернеті.
автор ДелиВерка • 04 июля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
буду заказывать в инете . у меня все равно нет времени делать покупки оф лайн
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 июля 2021
Ответ дляДелиВерка
у меня нет метро в городе
АТБ 30 грн. С длинной лапшой и без.
https://www.atbmarket.com/storage/products/160923....
Тарабарщина• 04 июля 2021
Ох уж эти англицизмы, так странно звучит «мопы для швабр». “Mop” это и есть «швабра» на английском. Пользоваться швабрами для швабр получается:)
Натик Натик...• 04 июля 2021
Ответ дляДелиВерка
у меня нет метро в городе
А какач у вас сейчас? Лапша только создает чистоту, но идеально не получится.
автор ДелиВерка • 04 июля 2021
Ответ дляНатик Натик...
никакой нет. попросила мужа купить шварбру новую . он швабру и купил, а про тряпочку он не подумал

Мусик Пусик• 04 июля 2021
Пользуюсь мопом от Виледа с микрофибры, хорошо отжимается. Веревочный вариант хорош для больших помещений, плоские терпеть не могу, в ведре отжим не удобный для меня, размазывает грязь, часто нужно снимать и стирать, с микрофиброй легче в уходе
Матрёна• 04 июля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
АТБ 30 грн. С длинной лапшой и без.
Я беру такую с длинной лапшой на ламинат. Плюс средство для мытья- и норм
Натик Натик...• 04 июля 2021
Ответ дляДелиВерка
Так они все с тряпками уже идут. Много швабр и тряпок перепробовала. Нравятся швабры, где тряпка как подушечка на паролоне. Но это другая швабра.
Натик Натик...• 04 июля 2021
Ответ дляМатрёна
Попробуйте, как пол высохнет пропылесосить и поймете сколько остается на полу. Глазу это не заметно. Раньше тоже не могла понять от куда пыль берется. Оказывается от качества инветаря зависит.
автор ДелиВерка • 04 июля 2021
Ответ дляНатик Натик...
нет. не все .
например,
https://rozetka.com.ua/pro_service_18401400/p86464...
вот есть такая с оч маленьким ворсом. что ней убирают?
а есть такая лапша
https://rozetka.com.ua/economix_e72706/p153571160/
автор ДелиВерка • 04 июля 2021
Ответ дляНатик Натик...
я всегда пылесошу , потом мою. без пыесоса совсем никак. все остается в тез неровных бороздках
Натик Натик...• 04 июля 2021
Ответ дляДелиВерка
Я тоже пылесосом сначала, но тряпку лучше как по мне иметь плоскую и с паролоном внутри, чем лапшу. С лапшой пыль видно через 3 дня. С плоской и через 7 дней еще чисто.
автор ДелиВерка • 04 июля 2021
Ответ дляНатик Натик...
спасибо. закажу тогда с мелким ворсом, как на 1м фото
Натик Натик...• 04 июля 2021
Ответ дляДелиВерка
Только не дешевую. Они очень тонкие и могут не промывать швы плитки и фаски ламината.
Матрёна• 04 июля 2021
Ответ дляНатик Натик...
Ой, у меня темный ламинат, на нем каждую пылинку видно((((

Матрёна• 04 июля 2021
Ответ дляДелиВерка
Аналогично
Матрёна• 04 июля 2021
Ответ дляНатик Натик...
Покажите же уже эту подушку на поролоне, плиз)
Натик Натик...• 04 июля 2021
Ответ дляМатрёна
У меня такая отличная, их много разных по цене наверное и качество отличается