Ще з цiкавого Помогите!! +25 Прошу совета, в каком направлении двигаться +73 111/72 это критически низкое давление? +19 Мебікар хто приймав? +23 Врач рекомендует удалить 8 для лечения 7 +50 Потею сил но ночью перед месячными +15 Вот вам и цены на медицину и образование) +101 Как вы лечите прыщи? Жесть обсыпало +15 Мама отказывается пить лекарства +27 Сама дура. Але що порадите робити? +19
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вы бы ухаживали за лежачей свекровью?8+2198 Собаки во дворе многоэтажки4+1234 Я никогда не думала что я буду жить с алкашами. Я живу в США4+1054 Как вы поняли что муж завёл кого-то?3+683 Советчицы, у которых мужья на брони, вы с ними9+669 Купуєте овочі та фрукти на ринку або тільки в супермаркеті, і чи є різниця?3+643 А Турция дает временную защиту украинцам?3+643 ещё
Сейчас читают! Ви б соромились іти на пляж?2+892 Нужны ли деньги?+521 Как остановить сестру ….2+392 Какой стресс себе придумать? +281 Какие вопросы надо выяснить в отношениях (или до начала)+281 Чи стали б ви терпіти приниження на роботі заради зарплати? Тільки чесно2+242 У меня есть кусочек запеченной семги, которую никто не хочет есть+211