Патриоточка• 04 июля 2021

Ем макароны раз в пол года и вешу 88 кг

сегодня сварила. они такие вкусные. куда там тому кефиру с корицей.
съела за 2 прихода все.
каюсь.
автор Патриоточка • 04 июля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Стебется автор
нет. клянусь.

СовНарКом• 04 июля 2021
Ответ дляПатриоточка
а что не брать?
какие только ела сказать не могу, т.к. они высыпаны в банку, а упаковку я давно выбросила.
Да любые берите, но если они из пшеницы, то из твердых.
Усатая полосатая• 04 июля 2021
Ответ дляПатриоточка
нет. клянусь.
Макаронами?
НуПогоди!• 04 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
так макароны из твердых сортов можно есть, они не калорийны
такое же количество калорий, только чуть полезнее
НуПогоди!• 04 июля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
покупайте макароны из кукурузной или рисовой муки
а какой смысл?
НуКаНаКа• 04 июля 2021
Ответ дляНога на ногу
Макароны из твердых сортов пшеницы можно есть чаще..
Нужно!
Их нужно есть постоянно!
КохайтесьЧорнобровi• 04 июля 2021
Ответ дляНуПогоди!
вопрос не в калорийности обычных дешевых макарон и из твердых сортов, а в соотношении с другими продуктами.
и есть сьесть порцию макарон с мясом и овощным салатом, и соблюдать калораж - то тут нет никакой трагедии
НуПогоди!• 04 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
а зачем Вы мне это пишите? я это знаю
НуПогоди!• 04 июля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Нужно!
Их нужно есть постоянно!
зачем?

Кили и Манджаро• 04 июля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Макаронами?
ЧерЭшней
КохайтесьЧорнобровi• 04 июля 2021
Ответ дляНуПогоди!
а зачем Вы мне это пишите? я это знаю
вы мне ответили на мое сообщение или мне показалось?
НуПогоди!• 04 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
я Вас спрашивала как надо питаться?
НуКаНаКа• 04 июля 2021
Ответ дляНуПогоди!
зачем?
Как источник полезных углеводов и клетчатки!
Можно также булгур, гречку, дикий рис, кукурузную крупу - кто что любит.
Но соблюдать балланс кбжу необходимо!
Оттого у автора и 88 кг, что организм стрессует.
КохайтесьЧорнобровi• 04 июля 2021
Ответ дляНуПогоди!
я Вас спрашивала как надо питаться?
если не готовы получить получить ответ на сообщение - не вступайте в диалог
НуПогоди!• 04 июля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Но соблюдать балланс кбжу необходимо!
да ладно ужю Клетчатку и углеводы не обязательно брать из макарон и круп. У автора 88 кг потому что она переедает. Путь посчитает свой калораж недельку и тогда все поймет
НуПогоди!• 04 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ок.... Часто называют диетическими рисовую и кукурузную муку. Но, это бред.
КохайтесьЧорнобровi• 04 июля 2021
Ответ дляНуПогоди!
а зачем Вы мне это пишите? (с)
я Вас спрашивала как надо питаться? (с)
НуПогоди!• 04 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
а зачем Вы мне это пишите? (с)
я Вас спрашивала как надо питаться? (с)
Странно. Когда ВЫ подобное МНЕ пишите - то это ОК. А когда Я пишу ВАМ - то нет, так быть не должно . Я отзеркалила Вас. И все.
НуКаНаКа• 04 июля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Так если она любит макароны? Почему ж не есть их.
Вот у меня печальней, я люблю орешки в шоколаде и мороженое :)))
Тут уж надо постараться, чтоб оптимально в кбжу вписаться, но меня спорт спасает, конечно!

Доставучая• 04 июля 2021
Ответ дляПатриоточка
черешень впЭрла 1 кг.
Считайте калории, совсем не обязательно есть булки или макароны, чтобы кабанеть
НуКаНаКа• 04 июля 2021
Ответ дляНуПогоди!
В рисовой и кукурузной мало глютена (или вообще нет?)
В смысле диетическая она для безглютеновой диеты. А так по калоражу одинаково наверное.
КохайтесьЧорнобровi• 04 июля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Вы 1-ая ответили на мое сообщение, я с Вами не вступала в диалог)
и уж тем более я Не писала, про что должно или не должно быть)
Доставучая• 04 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi

Вы шутите?
Их конечно можно, но калорийность у них крайне высока
НуКаНаКа• 04 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Просветите, как по другому они усваиваются?
Если не перебирать по калориям за сутки, и соблюдать БЖУ, то как бы они не усваивались, вреда от них не будет
Если продукт усваивается медленно - он дает на дольше насыщение и уже не пойдешь через полчаса куснуть печенько.
НуКаНаКа• 04 июля 2021
Ответ дляПатриоточка
сахар не ем совсем.
картошку раз в неделю.
хлеб черный или высивковый.
Давайте уже пишите дневной рацион, почасово.
Разберем Вас на молекулы.
Физическая активность какова?
НуПогоди!• 04 июля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
циликия - болезнь 1% населения планеты. Для других - нет никакой разницы. Но, ПП блогеры часто в свои рецепты кидают кучу рисовой муки и рассказывают как классно на этом худеть. Смешные
НуКаНаКа• 04 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
В смысле не калорийны?
Очень даже калорийны!
НуКаНаКа• 04 июля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Целиакия вроде бы.
Но я этим не парюсь, я ем все, что люблю, но стараюсь соблюдать баланс кбжу и физической активностью превышать сожранное.
Ну и чисто моя фишка, никого не агитирую, знаю сейчас будут писать про обмороки - у меня 1 день в неделю - отдых от еды. Как раз сегодня, в воскресенье.
Мне удобно тем, что могу с утра валяться до обеда. Проснулась - выпила кофе, побегала, помылась. Уже и вечер на носу :)
НуКаНаКа• 04 июля 2021
Ответ дляДоставучая

Вы шутите?
Ну не так, чтоб крайне.
Например паста с морепродуктами и томатами (если жирами не заправлять) - то совсем немного. Вот смотрю барилла фарфале - 369 ккал.
Как шоколадка.
Но! 100 грамм макарон отварить - это порция для здорового мужика! Я порой 50 не могу в себя впихнуть!
автор Патриоточка • 04 июля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Разберем Вас на молекулы.
Физическая активность какова?
8 км / день