Невидимка• 04 июля 2021

Как преодолеть бессонницу без таблеток ?

Возможно вам помог какой нибудь метод от бессонницы? Возможно это массаж или нажатие на точки специальные, посоветуйте ..
3@йk@• 04 июля 2021
Укроп содержит эфирные масла, которые снимают напряжение и способствуют хорошему сну. Гуглите в нем ещё что-то содержится, что именно благотворно на сон влияет
автор Невидимка • 04 июля 2021
Ответ для3@йk@
Класс
3@йk@• 04 июля 2021
Мне снотворное ее помогало Сонмил, Донармил покупала, но вообще не дейстовало
Меряю от единицы• 04 июля 2021
Ответ дляНевидимка
А разве можно пить снотворное каждый день на протяжении стольких лет ?
А разве можно изводить свой организм до нервных срывов. Вы не спите,страдает ваш мозг,ваша нервная система. Ваша жизнь превращается в ад. Вы гоняете мысли по кругу,нагнетаете ситуация. Но... вам от этого в сто раз хуже,чем от таблетки донармила. Когда вы выспитесь вы увидите,что и стресс уйдет ,и жизнь наладится.
3@йk@• 04 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Пейте снотворное,я двадцать лет его пью. Нормально,зато встаю отдохнувшая и нервная система намного лучше становится. Ваша бессоница и дает вам нервное напряжение. Примите это и живите дальше с таблетками для сна.
Интересно какое снотворное?
3@йk@• 04 июля 2021
Вроде как привыкание к ним к таким как Гидазепам и т.д и рецепт на него нужен
Меряю от единицы• 04 июля 2021
Ответ для3@йk@
Интересно какое снотворное?
ой,я не врач)) можно пойти к психотерапевту и вам назначат.
3@йk@• 04 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Ну Вы ж какое-то пьете?
Меряю от единицы• 04 июля 2021
Ответ для3@йk@
рецепт не нужен. жить ,вообще,вредно.
Меряю от единицы• 04 июля 2021
Ответ для3@йk@
Ну Вы ж какое-то пьете?
мелатонин,когда не помогает донормил
3@йk@• 04 июля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Пахати треба, а не сидіти і думати, що в тебе стрес .
Если Вы не сталкивались, лучше молчите. Бессонница выматывает физически, человек в таком состоянии не может пахать
Меряю от единицы• 04 июля 2021
Еще подруга из Турции унисон привозит.
3@йk@• 04 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
рецепт не нужен. жить ,вообще,вредно.
Мне Донармил не помогал, вообще не спала
3@йk@• 04 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
рецепт не нужен. жить ,вообще,вредно.
На Гидазепам не нужен? ага тут как то на сайте девушка тему создавала просила помочь купить...
Меряю от единицы• 04 июля 2021
Ответ для3@йk@
У каждого свой организм. Я от половины таблетки засыпаю. А вот все успокоительные таблетки на травах меня не берут. Можно пачками пить.
Меряю от единицы• 04 июля 2021
Ответ для3@йk@
Нет,на донармил. Я гидазепан не советую пить.
3@йk@• 04 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Спасибо, сейчас я нормально сплю
3@йk@• 04 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Я знаю он вызывает привыкание, но он довольно сильный тут часто про него минут на сайте
Тоска в носках• 04 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Вы с мозгом своим поговорите. Что,дружище,хватит жевать эту жвачку,давай сейчас поспим,а утром все обсудим.
Пробывала и медитации, могу заснуть на полчаса максимум, как будто провариваюсь куда-то, и потом просыпаюсь и так несколько раз.
3@йk@• 04 июля 2021
Я не пила его
3@йk@• 04 июля 2021
Автор, сейчас у Вас уже стресс прошел? Вы находитесь в нормальной обстановке?
Меряю от единицы• 04 июля 2021
Ответ дляТоска в носках
Понимаю)) Такие мы мыслители))
3@йk@• 04 июля 2021
Ответ дляЗакусенец
Семена укропа? Интересно. Их заваривают?
Да, гуглите
автор Невидимка • 04 июля 2021
Ответ для3@йk@
Не прошёл , переодически состояния тяжёлые. Стало жечь тело , наверно нервы поражаются . Вы не знаете к чему это может привести
3@йk@• 04 июля 2021
Ответ дляНевидимка
Извините, что спрашиваю. Вы получается живёте в стрессовой обстановке дома?
автор Невидимка • 04 июля 2021
Ответ для3@йk@
Стрессовая обстановка как бы не дома а лично во мне , если можно так сказать. Просто состояние настолько тяжелое что уже тяжело ходить и делать что то. Но мне психолог дала упражнения , я пока их выполняю , может полегчает со временем . Пытаюсь как то работать над собой .. пока мало выходит
3@йk@• 04 июля 2021
Ответ дляНевидимка
Кушайте фрукты, на улицу на свежий воздух ходите
3@йk@• 04 июля 2021
Должно наладится
3@йk@• 04 июля 2021
Можете ещё сходить к частному психотерапевту
3@йk@• 04 июля 2021
Ответ дляНевидимка
А стресс чем вызван?