Невидимка• 04 июля 2021
Как преодолеть бессонницу без таблеток ?
Возможно вам помог какой нибудь метод от бессонницы? Возможно это массаж или нажатие на точки специальные, посоветуйте ..
Майская киска• 04 июля 2021
С помощью четкого режима ,регулярных физ нагрузок, минимизации экранных гаджетов
Тоска в носках• 04 июля 2021
У меня бессонница, если нервничаю, ничего не помогает, т.к. мысли постоянно в голову лезут.
Невидимка
• 04 июля 2021
Ответ дляТоска в носках
Понимаю вас
Тоска в носках• 04 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Просто не спать и вставайте в 4 утра.
А что делать в 4 утра???🤷♀️
Меряю от единицы• 04 июля 2021
Ответ дляТоска в носках
А что делать в 4 утра???🤷♀️
Йогу,книги читайте,ютуб посмотрите. Гарантирую,через неделю отбой в 22.00 без таблеток
Меряю от единицы• 04 июля 2021
Ответ дляТоска в носках
Вы с мозгом своим поговорите. Что,дружище,хватит жевать эту жвачку,давай сейчас поспим,а утром все обсудим.
Невидимка
• 04 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Просто это не совсем мысли , это состояние нервной системы. Расслабиться невозможно. Тоесть не мысли мучаются , а тело
Меряю от единицы• 04 июля 2021
Ответ дляНевидимка
Мозг заставляет мучиться тело.
Невидимка
• 04 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Мозг заставляет мучиться тело.
Согласна. А если уже допустила ошибку и перенесла жудкое эмоциональное потрясение что тело не слушается тепер, только таблетками можно помочь ?
Меряю от единицы• 04 июля 2021
Ответ дляНевидимка
Если бы дело было в теле ,вам помогала бы ношпа. Спазм сняли и заснули.
3@йk@• 04 июля 2021
Ответ дляНевидимка
Что Вы подразумеваете под бессонницей? Сколько спите? Или вообще не спите?
3@йk@• 04 июля 2021
Ответ дляНевидимка
Нет не только. Я пила фитосед в капсулах
Меряю от единицы• 04 июля 2021
Ответ дляНевидимка
Я сама такая,много литературы прочла. Это очень сложная фигня. Я пью мелатонин,когда не помогает пью донормил. Лучше выпить снотворное,чем изводить себя. Мозгу тоже нужен отдых.
Невидимка
• 04 июля 2021
Ответ для3@йk@
Было такое что три дня не спала. Сейчас он не глубокий , прерывистый . Сложно засыпать. Будто не отдыхаю , а днём снова напряжение
Закусенец• 04 июля 2021
Ответ дляНевидимка
Да. Есть лёгкие. Сонмил например.
Меряю от единицы• 04 июля 2021
Ответ дляНевидимка
Знаете,многие люди не спят и ничего. Трамп спит 4 часа в сутки.
Невидимка
• 04 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Просто у меня сильное эмоциональное потрясение. У меня ещё с нервной системой проблемы , мне так мало спать это изводить себя больше.
Невидимка
• 04 июля 2021
Ответ для3@йk@
И ещё пила настойку теплую с семян укропа. Депрессии нет?
У меня сильно нервное перенапряжение. Месяц каждый день в срстояниии практически Панмческих атак. А чем настойка укропа помогает ?
3@йk@• 04 июля 2021
Ответ дляЗакусенец
Да. Есть лёгкие. Сонмил например.
Меня не брали не Сонмил, не Донармил вроде так... А вот настойка с семян укропа помогала
Меряю от единицы• 04 июля 2021
Ответ дляНевидимка
Пейте снотворное,я двадцать лет его пью. Нормально,зато встаю отдохнувшая и нервная система намного лучше становится. Ваша бессоница и дает вам нервное напряжение. Примите это и живите дальше с таблетками для сна.
Закусенец• 04 июля 2021
Ответ для3@йk@
Семена укропа? Интересно. Их заваривают?
Невидимка
• 04 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
А разве можно пить снотворное каждый день на протяжении стольких лет ?
Закусенец• 04 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
По нему видно