Фенте Фря• 04 июля 2021

Вызвала ментов, мне нечего не будет?

Под окнами каждый вечер орут алкаши, баба со второго подъезда и её хахали.я только что вызвала ментов. Они ехали пол часа, она выоралась и ушла. Они приехали, её нет, проехали по двору и уехали. Когда я вызывала, спросили мою фамилию и телефон, мне хоть нечего не будет за это? Так обидно, вечно спать не дает((
Чебурастик• 05 июля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Да конечно не во всех жк шумно))) Я их столько сменила,расскажите. И почему обязательно село? Вас что в 5-10 км. От города ,автоматом село?
Вы под Киевом?

автор Фенте Фря • 05 июля 2021
Если б не эта бабуля, а она б может и не ушла... Ну буквально 5 минут сыграли роль
Чебурастик• 05 июля 2021
Ответ дляФенте Фря
Ну видимо да,сейчас вылезла с окна бабуля и просила её помолчать, так она давай реветь и орать тётя Зоя я вас люблю..... Истерика началась) на колени упала.
О.... Жесть какая. Алкоголичка. Это их обычная манера
СернаМоисеевна• 05 июля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Как что? Вы вызвали полицию. Вы должны написать объяснительную,почему вы их вызвали,что случилось...Они об этих всех вызовах тоже должны давать отчёт
Рожки-да-ножки• 05 июля 2021
Ответ дляЧебурастик
Вы под Киевом?
Нет. Под Одессой
Brovalia• 05 июля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Блин когда они спали? Или в шуме таком умудрялись? Свят свят от таких соседей.
Так, бухие в хлам ...
Маманя• 05 июля 2021
во дворе была драка и мне было слышно с балкона, я позвонила и вызвала полицию так как там ребенок маленький пресудстовал, были крики ребенка женщины и один мужчина бил другого, так меня спросили желаете оставить свои данные, я сказала нет. Но мне кстати все равно перезванивали, я не ответила Приехала туда полиция и скорая
Чебурастик• 05 июля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Нет. Под Одессой
Эх. Обожаю пригород Одессы. Там круто. Да уж, в любом городе орут. Мы вот тоже уехали в пригород. И тут тишина. Не село. Уже шестой год сплю спокойно.
Маманя• 05 июля 2021
Свидетелем я была не готова быть и мне ничего видно не было, просто было слышно с балкона, что разборки серьезные

Рожки-да-ножки• 05 июля 2021
Ответ дляЧебурастик
У нас нет лесов((( не хватает,если честно. Но есть море, я с балкона часто эти шторма слышу,бывает страшно от этого гула,воя. Туманы тоже не гуд,даже неделю назад (и это летом!) такой туман оседал такое...есть свои нюансы тоже
Бедная Лиза• 05 июля 2021
Ответ дляМаманя
Кстати как то в 12 ночи, мужик с бабой бухали и ребенок с ними орал,я звоню в ментовку,говорю тут ребенок орет,и родители рядом бухают,ответ убил ’ ну родители рядом ,знач нормалек’ Я говорю,а шум ночью это нормально, мне в ответ ’ а ,ну ладно,приедет патруль’ . В итоге таки никто не приехал.
Ух ты какая Я• 05 июля 2021
Берете шприц и очень дурно пахнущую жидкость ’АСД фракция 2’. В вет аптеках есть. И целитель из шприца так чтоб в орущую попасть. Но прочтите как нейтрализовать потом запах из шприца, там нужен спирт вроде. Запах отвратительный, отмываться будет долго, убежит оттуда быстро, откуда вылили жидкость видно не будет, если вы сверху из шприца
Чебурастик• 05 июля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
А у нас наоборот все). Рядом лес, заповедная зона, с окна видно. А вот моря нет. В сентябре как раз ездили под Одессу. И в этом году поедем. Обожаю море. Но и лес обожаю тоже
Рожки-да-ножки• 05 июля 2021
Ответ дляЧебурастик
И я лес и море люблю))) но первого нам не хватает ((( У меня супруг с Черкасс,вот там леса,как и в Киевской области,всегда восхищалась там лесами
Чебурастик• 05 июля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Мы с вами ценители природы). Мне море не хватает , вам леса))). С другой стороны, это повод путешествовать
оксюморон• 05 июля 2021
Ответ дляСкромняшка
У меня под окнами часто собираются подростоски 16 лет и мешают другим. Вызывали полицию 2 раза. Первый раз они ушли, на второй раз полиция их застала, они просто попросили их не шуметь, типа сами такими были. Я офигела, вот тебе и полиция
А что вы хотели? Чтобы полицейские наручники на них одели?
Рожки-да-ножки• 05 июля 2021
Ответ дляЧебурастик
Да))) вы правы)
Чебурастик• 05 июля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Да))) вы правы)
Рожки-да-ножки• 05 июля 2021
Ответ дляЧебурастик
🌹 :)

На морозе• 05 июля 2021
Ответ дляЧебурастик
В следующий раз выливайте кастрюлю воды им на головы. Работает. Главное не пропускать. На третий раз дойдет. А ещё я стреляла из пневмата. Сработало моментально.
Ааа, по людям стреляли?
СМСница• 05 июля 2021
Ответ дляФенте Фря
Так яв соседнем подъезде, не попаду
Водный пистолет или дрон
Чебурастик• 05 июля 2021
Ответ дляНа морозе
Ааа, по людям стреляли?
А зачем вам эта информация?) В вас кто то стрелял, когда вы ночью орали? Вы ж понимаете, что вероятность то есть, что это была я, но совсем небольшая
На морозе• 05 июля 2021
Ответ дляЧебурастик
Если бы вы по мне стреляли, то на форуме уже врядли писали
Чебурастик• 05 июля 2021
Ответ дляНа морозе
вы наивная). Если б я в вас попала, это б вы тут не писали
На морозе• 05 июля 2021
Ответ дляЧебурастик
Места не столь отдаленные ждут вас с распростёртыми объятьями
Чебурастик• 05 июля 2021
Ответ дляНа морозе
Не зарекаюсь, конечно и вам советую). Но в тюрьме телефон с интернетом это даже не роскошь
На морозе• 05 июля 2021
Ответ дляЧебурастик
Я по людям не стреляю. За то что орут. А пуля дура, пусть даже из пневматики
Подумывающая• 05 июля 2021
Ответ дляФенте Фря
Точно, чтоб в расплох не застали меня, лучшая защита-нападение
Спросили, чтобы отчитаться. Может участковый зайдет с протоколом.
Я когда-то вызвала , на моем этаже мужик во все двери ломился, ручки отрывал. Приехал омон))) , а мужик ушел. Хорошо, вышла соседка, подтвердила.
Его потом нашли на другом этаже, оказалось, это новый дворник, на работу вышел
Записали мои данные, дали подписать протокол и все.
Чебурастик• 05 июля 2021
Ответ дляНа морозе
Ну, что поделать, бывает всякое. Главное откупиться
На морозе• 05 июля 2021
Ответ дляЧебурастик
Это будет зависеть в кого попадете. Может и не получится