Фенте Фря• 04 июля 2021
Вызвала ментов, мне нечего не будет?
Под окнами каждый вечер орут алкаши, баба со второго подъезда и её хахали.я только что вызвала ментов. Они ехали пол часа, она выоралась и ушла. Они приехали, её нет, проехали по двору и уехали. Когда я вызывала, спросили мою фамилию и телефон, мне хоть нечего не будет за это? Так обидно, вечно спать не дает((
СМСница• 04 июля 2021
Ответ дляЧебурастик
В следующий раз выливайте кастрюлю воды им на головы. Работает. Главное не пропускать. На третий раз дойдет. А ещё я стреляла из пневмата. Сработало моментально.
Можно из рогатки
Бедная Лиза• 04 июля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Может водой ее с ведра или шланга?)))
У знакомых так сосед боролся с посиделками выпивающих, со шланга поливал. Но до этого предупредил 2 раза. Теперь один раз ему стоит сказать - расходятся.
Лучше всего вырвать лавочки. У нас так во всех дворах снесли столики с лавками,а то круглые сутки там бухали
Фенте Фря
• 04 июля 2021
Ответ дляБокс-орун
Мы в подростковом возрасте так делали - презерватив с водой или из шприца большого водой из тёмного окна - не засекут))
Мы пакеты с водой кидали в детстве) надо вспомнить прошлое)
Рожки-да-ножки• 04 июля 2021
Ответ дляФенте Фря
Што???
Как что? Вы вызвали полицию. Вы должны написать объяснительную,почему вы их вызвали,что случилось...Они об этих всех вызовах тоже должны давать отчёт
СМСница• 04 июля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Могут. Соседке разбили окно,кстати менты ничего не сделали,хотя знают кто.
Пишите жалобу в Прокуратуру на бездеятельность ментов.
Бедная Лиза• 04 июля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Будете писать объяснительную. Вас по любому вызовут в участок.
Ой,не чудите
Чебурастик• 04 июля 2021
Ответ дляБокс-орун
Кстати да, я с детства натренировалась, когда качанами прохожих забрасывала. Дело было средь бела дня и никто не засек. А лить воду и стрелять ночью - вообще плевое дело
Бокс-орун• 04 июля 2021
Ответ дляЧебурастик
Главное не ржать))
СМСница• 04 июля 2021
Ответ дляБокс-орун
А мы бомбочки с водой бросали
. Один раз в известного футболиста попали, он шел на свидание к даме
Ищу Аленя• 04 июля 2021
Ответ дляФенте Фря
Мне будут перезванивать?
Мне в подобной ситуации перезвонили,сказали что проверили хостел(под ним была драка,к приезду ментов угомонились), и пожелали хорошего спокойного вечера
СМСница• 04 июля 2021
Ответ дляЧебурастик
Качанами это что, яйцами прикольнее
Рожки-да-ножки• 04 июля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Ой,не чудите
Что не чудите? По правилам кто вызвал,должен написать в участке,по какой причине вызвал полицию... странно,что вы это не знаете,а смайлы смешные посылаете😏
Бедная Лиза• 04 июля 2021
Ответ дляСМСница
Так вечером их все вызывают
Кстати несколько раз вообще не приезжали. У меня борьба с одним упоротым дядькой идет. Обычно когда я ору в окно,что через 5 минут вызываю ментов,то 95% народу расходится. Но есть один чувак принципиально не уходит ,тупо орет,матерится,и музон врубает. Так блин закон подлости,когда на него ментов вызываю никогда не приезжают,аж обидно.
СМСница• 04 июля 2021
Ответ дляФенте Фря
Если я брошу пакет с водой, хоть не прибью её? Как думаете?
Конечно , нет)
Бедная Лиза• 04 июля 2021
Ответ дляБокс-орун
Это если высоко живешь,а я блин на первом))) пневмат только нужен
Бокс-орун• 04 июля 2021
Ответ дляФенте Фря
Вот ваша тема)
Фоторужье!)
Рву и мечу• 04 июля 2021
Ответ дляМаманя
Могут перезвонить, Вы так и скажите, что долго ехали они ушли
))) я в час ночи вызывала, они через пол часа перезвонили спросили типа: ну че там, не разошлись ещё)
Фенте Фря
• 04 июля 2021
Ответ дляБокс-орун
Вот ваша тема)
Фоторужье!)
Блин ржу)))) куплю ребёнку, а вечером буду эту падлу отстреливать)
Чебурастик• 04 июля 2021
Ответ дляБокс-орун
Главное не ржать))
А когда взбешён шумом ночью, тотне до смеха. Меня аж подбрасывало от злости. Рдала я потом, утром. Да и вот уже много лет подряд, когда вспоминаю те времена. Реально круто было). А главное действенно. Помню крики облитых...о... Бальзам на душу
Неместная Я• 04 июля 2021
Ответ дляФенте Фря
Блин нет сил, все терпят. Кто то выкопал лавочку, так она вышла со стулом и орала как резаная, проклянала всех, я так хотела, чтоб её забрали
Лавочка орала?
Бедная Лиза• 04 июля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Не гоните)) я уже должна жить в участке тогда)) вообще-то обьяснительные пишут сотрудники на рабочем месте
Рожки-да-ножки• 04 июля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Та это вы гоните))) Может вы фамилию свою не называете. Не нужно мне рассказывать, у меня подруга работает в Полиции
Фенте Фря
• 04 июля 2021
Ответ дляЧебурастик
Крики облитых)))))
Бедная Лиза• 04 июля 2021
Ответ дляСМСница
Она кстати одинокая пенсионерка,довольно боевая и времени вагон, в ментовку с жалобами как на работу,но так ничего и не добилась.
Чебурастик• 04 июля 2021
Ответ дляСМСница
Качанами это что, яйцами прикольнее
У меня были качаны от яблок и шкурки от бананов. Шкурки делила на несколько частей, чтоб больше прохожих пострадало)
СМСница• 04 июля 2021
Ответ дляBrovalia
Чето ржу) представила автора ,в засаде с рогаткой
Соседи достанут, тут и с рогаткой, и с бомбочкой, и с яйцами будешь в засаде сидеть и пулять