Фенте Фря• 04 июля 2021

Вызвала ментов, мне нечего не будет?

Под окнами каждый вечер орут алкаши, баба со второго подъезда и её хахали.я только что вызвала ментов. Они ехали пол часа, она выоралась и ушла. Они приехали, её нет, проехали по двору и уехали. Когда я вызывала, спросили мою фамилию и телефон, мне хоть нечего не будет за это? Так обидно, вечно спать не дает((
В точку• 04 июля 2021
Ничего не будет.

автор Фенте Фря • 04 июля 2021
Ответ дляВ точку
Ничего не будет.
Мне будут перезванивать?
В точку• 04 июля 2021
Ответ дляФенте Фря
Мне будут перезванивать?
Не должны.
Хотя мне когда-то перезванивает для уточнения где компания точно сидит.
Вредняжка• 04 июля 2021
Ничего не будет. Мне не перезванивали в подобной ситуации
автор Фенте Фря • 04 июля 2021
Блин нет сил, все терпят. Кто то выкопал лавочку, так она вышла со стулом и орала как резаная, проклянала всех, я так хотела, чтоб её забрали
Миссис Буркул• 04 июля 2021
Ответ дляФенте Фря
Мне будут перезванивать?
Если позвонят - наорите, что ехали долго.
автор Фенте Фря • 04 июля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Точно, чтоб в расплох не застали меня, лучшая защита-нападение
Чебурастик• 04 июля 2021
В следующий раз выливайте кастрюлю воды им на головы. Работает. Главное не пропускать. На третий раз дойдет. А ещё я стреляла из пневмата. Сработало моментально.
автор Фенте Фря • 04 июля 2021
Ответ дляЧебурастик
А если они мне дверь подпалят или стекло побьют

Скромняшка• 04 июля 2021
Ответ дляФенте Фря
У меня под окнами часто собираются подростоски 16 лет и мешают другим. Вызывали полицию 2 раза. Первый раз они ушли, на второй раз полиция их застала, они просто попросили их не шуметь, типа сами такими были. Я офигела, вот тебе и полиция
Миссис Буркул• 04 июля 2021
Ответ дляФенте Фря
Может водой ее с ведра или шланга?)))
У знакомых так сосед боролся с посиделками выпивающих, со шланга поливал. Но до этого предупредил 2 раза. Теперь один раз ему стоит сказать - расходятся.
Чебурастик• 04 июля 2021
Ответ дляФенте Фря
А вам обязательно засветиться?) Нельзя сработать ’чисто’?)
СМСница• 04 июля 2021
Ответ дляВ точку
Не должны.
Лавочку с координаиами указали?
автор Фенте Фря • 04 июля 2021
Ответ дляЧебурастик
Можно попробовать)))
СМСница• 04 июля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Тогда доедут быстро и арестуют
Маманя• 04 июля 2021
Ответ дляФенте Фря
Мне будут перезванивать?
Могут перезвонить, Вы так и скажите, что долго ехали они ушли
Бедная Лиза• 04 июля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Я так и сделала. Вызвала ментов в 11,они приехали в час ночи ,звонят мне такие ,’а где кричат’ ,говорю вы б еще в 10 утра приехали и спросили. Зато сегодня утром шла на базар и в разных дворах три патруля встретила,проезжающих. Вот накой они сдались утром,когда все спят и никого нет. Хоть бы раз по вечерам патрулировали,когда все бухают и орут
автор Фенте Фря • 04 июля 2021
Ответ дляМаманя
Блин под подъездов стояло два стула, они проехали мимо, даже с тачки не вышли
Бедная Лиза• 04 июля 2021
Ответ дляЧебурастик
Вау

СМСница• 04 июля 2021
Ответ дляФенте Фря
Участкового на нее натравите
Чебурастик• 04 июля 2021
Ответ дляФенте Фря
Можно попробовать)))
Ну вот. Я жила в разных местах. И на втором этаже и на седьмом. И удавалось всегда остаться инкогнито).
В точку• 04 июля 2021
Ответ дляСМСница
Лавочку с координаиами указали?
Все указала
автор Фенте Фря • 04 июля 2021
Ответ дляЧебурастик
Класс)))
Рожки-да-ножки• 04 июля 2021
Будете писать объяснительную. Вас по любому вызовут в участок.
СМСница• 04 июля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Может водой ее с ведра или шланга?)))
Молодец какой
Бедная Лиза• 04 июля 2021
Ответ дляФенте Фря
Могут. Соседке разбили окно,кстати менты ничего не сделали,хотя знают кто.
автор Фенте Фря • 04 июля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Што???
СМСница• 04 июля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Так вечером их все вызывают
Бокс-орун• 04 июля 2021
Ответ дляЧебурастик
Мы в подростковом возрасте так делали - презерватив с водой или из шприца большого водой из тёмного окна - не засекут))
Чебурастик• 04 июля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Может водой ее с ведра или шланга?)))
О, наш человек